Религия, вера

Почему эго-качества гордыни (гордости), мешают понимать-разуметь других?

Ильдар Хакимов
Живые Люди =Спутнико Передачиковые Антенны для приёма информации из Космоса возгордились и зазнались, стали себя ставить выше Других Людей, стали считать Других Людей Мишенями, а не Друзьями, которые могут помочь разблокировать Систему и помочь мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Алмаз Кашапов
Лучший ответ
Зашкаливает -личной любвеобильностью.
Евгений Пругло
Виталий Сологуб Интересно узнать, а почему в интернете разрешают создавать картинки копии на фотографии Других Людей и как будто от Их Имени пишут тексты? Фотографии, похожие на Блогеров из интернета, фотографии, похожие на Родных, Друзей, Знакомых создают и в интернете под этими фотографиями пишут разные комментарии? Хотят, чтобы Люди думали, что это Их Знакомые, Родные, Друзья, Соседи по дому пишут им тексты в интернете под своими фотографиями, но типа как будто не они, а Аферисты под чужими именами и картиночками то, что не могут в глаза сказать в реальной жизни? Какие комплексы то? Если что-то надо, то взял бы и в глаза сказал бы все, что не нравится и всё, что нравится. И жить дальше спокойно.
Ильдар Хакимов ответ не соответствует вопросу-теме.
Виталий Сологуб А в глаза то не говорят в том случае, если не собирались сами идти по жизни вместе с Этими Людьми? Нужен был секс без обязательств или устраивали измены в семье, Муж гуляет и изменяет, зато и Жена может гулять и изменять, Всех все как бы устраивало, несмотря на то, что на Душе было плохо и тяжело, а Кому-то всего лишь временная прописка нужна была или хотели прописаться и квартиру разменять, себе часть квартиры забрать, но при этом вместе по Жизни идти не собирались ни как Спутники Жизни, ни как Друзья, не переходя границ дозволенного. А через некоторое время после расставания вспомнили о том, что есть обиды прошлого, так что же сразу в глаза то не сказали? Что тормознуло то и не сказали в лицо все, что хотели сказать? А так тогда было выгодно и всех всё устраивало, вот и молчали. Ага?
Виталий Сологуб Ну, простите, пожалуйста, что ответ не соответствует теме.
В глаза то не говорят, а под чужими именами и картиночками осмелели, вот им ответ на их поведение.
Виталий Сологуб Конечная точка где? Винные Организации? А до этого? А до этого куча обид на Маму, на Папу, на Бабушек, на Дедушек, на Родственников.
И вот они Спасители Великие под Своим Крылышком Военной Организации пригрели Обиженных Жизнью Детишек...
Вопрос! А кто Родителей загнал в нищету? Кто Ваших Родителей чипировал тайно и втихаря без спроса у них и до сих пор изводит тайной чипизацией Ваших Родных Родителей? Не Ваша ли Военная Организация Великих Спасителей к этому руки свои приложила?
Это не лично Вам я пишу. Я не знаю информацию о том, Кто Вы.
Виталий Сологуб Не взлететь Ввысь Духовную, не расцвести, не разблокировать Систему, если вокруг Трусы, Предатели и Подлецы.
Одели пояса Смертников? С Душевной Любовью ко Всем без исключения приготовились взлететь в Судный День, трупами плечом к плечу лететь вниз и падать, а Душами улететь в Другие Миры? Ну, если это их выбор, то как их заставить передумать? Трусы Молчаливые, Подлецы и Предатели Доверия ждут чтобы ради них что-то делали? Но, что им надо то? Они даже это боятся сказать.
Виталий Сологуб Создайте общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Но нет! Они не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они не желают разблокировать Систему.
Они желают лупить мясные тела Друг у Друга, насиловать мясные тела Друг у Друга, бить мясные тела Друг у Друга, лишать свободы мясные тела Друг у Друга, убивать мясные тела Друг у Друга.
Они не желают создать общие полезные программы и разблокировать Систему.
Виталий Сологуб Их Души родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА.
Тела Людей = это Живые СВЕРХКОМПЬЮТЕРЫ из плоти и крови, из костей.
Ну создайте общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Но нет! Они лупят мясные Сверхкомпьютеры=Тела Друг у Друга, они лишают свободы мясные СВЕРХКОМПЬЮТЕРЫ тела Друг у Друга, они насилуют мясные тела Друг у Друга, они убивают мясные тела Друг у Друга.
Эти Души Злые стали до такой степени, что они не желают думать своими мозгами для того, чтобы создать общие полезные программы для общения с уважением по отношению Друг к Другу и разблокировать Систему.
Виталий Сологуб Они Месть и Наказания поставили выше ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, выше ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА, СПРАВЕДЛИВОЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРЫ В ЕДИНОГО БОГА, выше создания Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор.
Виталий Сологуб Читать мои тексты и молчать в ответ более 5 лет = это уже диагноз психического заболевания?
Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, парализует руки и ноги от пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и появляются, Люди под гипнозом совершают преступления, а Они знают Информацию о том, что происходит, они же Психотронщики из зондер команд и они молча наблюдают и молчат, молчат, делают вид, что ничего не происходит и ничего не понимают, просто сочувствуют, но ничего не делают, чтобы разблокировать Систему и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
человечество развивается миллионы лет и того гляди само себя уничтожит, может лучше быть слегка недоразвитыми?)
Ильдар Хакимов кто считал что миллионы лет, какая глупость! Я могу такое ляпнуть только если бы напился, находился бы в пьяном угаре. Если вы обиделись значит вы не спешите мыслить а руководствуетесь чувствами как женщины.
Кто понимает Кришну понимает и остальных.
Я вот развил и разумею теперь, что большинство 99.999- двуногие животные.
Ильдар Хакимов вы уходите к темным.
Потому что первым согрешил сатана, и это была гордость.

и люди под властью греха, живут по-сатанински
т. е они нЕ могут стать целым, воедино соединиться, они только разделяют

и вот человек-грешник видит некий текст от оппонента
и он нЕ может принять это в себя целиком,
так как всегда есть "его Я - свое мнение", и он начинает делить
- вот это возьму, вот это выкину как ошибочное, а вот это вообще бред - не беру.

а человек-праведник постигает
что "его собственное мнение" есть ничто, а мнение Бога есть все.
Поэтому с пустым мнением можно присоединить в себя что угодно. А праведнику угодно присоединить мнение Бога.

Т. е праведник, видя истину и правду, присоединяет ее к себе.
Т. е праведник, видя ложь, отвергает ее, нЕ принимает.
Сергей Денисов
отсутсвие желания понять - препятсвует пониманию.
Ильдар Хакимов тогда человек становится неразумным, не тренирует понимание. ТАК общество, народы затупляют, привнося враждебность -разделение между людьми. Свойство управления на разделении и вести враждебных на любую войну-пушечное мясо.