Возможно))
Как сообщает 4 сентября sciencealert.com со ссылкой на официальную научную публикацию, пока основная масса человечества сходила с ума, попав в заточение из-за пандемии COVID-19, группа испанских астрономов, которых изоляция застала в обсерватории, занялась делом и довела до ума новейший солнечный телескоп GREGOR.
Накануне GREGOR проходил модернизацию, там поставили внеосевые параболические зеркала, отполированные с точностью до 1/10 000 ширины человеческого волоса, но с их настройкой были проблемы, дававшие размытие изображения. Тем не менее и в конечном итоге по ходу карантина проблемы были решены, чтоб позволило ученым получить фотографии солнечных пятен в беспрецедентном разрешении!
Новые фотографии позволили рассмотреть на Солнце объекты диаметром в 50 километров, что для официального расстояния/размера Солнца граничит с научной фантастикой, однако, радовались светлые адепты недолго: во время питья напитков по поводу успеха им постоянно приходила мысль, что это “солнечное пятно” как-то сильно напоминает адскую пасть.
И их ассоциации были не одиночными – практически во всех заголовках, посвященных этим снимкам, фигурируют эпитеты “жуткая пасть”, “страшный рот” и так далее.
И такие рты действительно есть в природе – у хищных растений, у черепах, у разного рода червей, спрутов и насекомых. Даже у лангольеров, которых художник узрел в наркотическом видении.
http:_//myronivka.com.ua/ad/neuzheli-na-solnce-i-pravda-nahoditsya-ad.html
Религия, вера
Неужели на Солнце и правда находится Ад?
Тогда ад издали приносит блага больше, чем религии, дат тепло и жизнь.)))
нет он под землей))))))
Нет. Кривда.
Ад (согласно Библии) - это просто общая могила человечества, условно-символическое понятие, а не какое-то там георгафическо-астрономическое конкретное место.
Александр Неня
"Ад" и "могила" - не одно и тоже!!! Те кто говорит, что это одно и тоже, те игнорируют семь основных истин в НЗ: 1.В могиле нет огня; в аду - есть (Лк. 16, Мат. 25) 2.В могиле нет плача, стона и скрежета зубов; в аду всё это есть (Мф. 13, 22) 3. В могиле никто не молится и не разговаривает, а в аду такое происходит (Лук. 16, Ис. 14:9-11,15-20).
Солнце - райская планета.
Ад находится в Даниловом монастыре .
Сергей Качурин
ДА,
детей, расстрелянных на бутовском полигоне, свозили в детприёмник, который находился в Даниловом монастыре.
Имелся специальный приказ — разлучать братьев и сестёр и даже знакомых между собой детей.
В Даниловом монастыре известно место у стены, где были найдены останки множества детей. В детприёмнике дети болели, умирали, и их там стали хоронить.
Факт-только найди солнце..
Солнце (энергия волшебного золота ) используется ( космическими пиратами) для создания ада.
Солнце -это Бог !!!
"Спрашиваешь, где и в каком месте будет геенна? Но что тебе до того за дело? Нужно знать, что она есть, а не то, где и в каком месте скрывается. Итак, будем доискиваться не о том, где она, но как избежать ее".
(с) свт. Иоанн Златоуст
Ад находится в пятом измерении и оно называется "Огненным".
Откуда вы это взяли?
В Коране написано, что грешным бывает наказание морозом и наказание жарой=солнцем. Я, как человек верящий в реинкарнацию, думаю, что человек за грехи в одной жизни может родиться в другой в центральной Африке, и мучаться, работая на плантациях на жаре-это его ад на солнце.
Нет. согласно Писаний, ад находится в преисподней-с обратной стороны земли.