Религия, вера

Почему некоторые думают, что человек не должен болеть, стареть и умирать как и всё в природе?

У человека есть способность Осознавать. Которая может дать Абсолютно все.
Любовь Френкель
Лучший ответ
Страшно, вот и веруют, плюс эгоизм
Железо, тоже стареет и устает.
Wona Lee
Это не лучший вариант. Стареть и не заменять устаревшее новым.
Как наказание создателей природы.
Я был удивлён, когда узнал что люди могли себя Заменять на молекулярной уровне, без помощи из вне.
А так же природу, частично.
потому что, хочется в это верить
Veselkova.1986
Потому что люди склонны видеть и понимать всё так как им хочется ,,видеть,,
а не то что есть на самом деле.
(св. тексты нужно читать внимательней) и думать над ними, а не
воспринимать всё на ,,ура,,

Текст откровения=== посреди св. Города растёт дерево жизни,
принося плод свой на каждый месяц, и листва его для исцеления народов. ====
спрашивается????
если все будут жить вечно, то зачем плоды жизни?
И
если никто (там) не будет болеть,
То????
кого исцелять листва должна будет????
Просто ныне болезнь и старость это -фатально-
потом,
в жизни с Богом, будет альтернатива, и не будет -безнадёги-.
И
Всё ,,ветшает,, даже вселенная, (небо и земля прейдут=слова из нз)
Но
Бог не прейдёт, (и все кто с ним) ))))
Раз всё ветшает, то как этого не будет?
будет, но и обновление будет, (минуя смерть и ветхость)
Зачем так?
(Отдельная тема)
Незрелые потому что
Так положено природой мироздания, как и череда рождений. Пока душа не перейдет на высший уровень...
Как Бог говорит верующим так они и повторяют, лучше слов Бога нет ведь.. Людской ум горделивый и агрессивный, ищет что бы унизить что б возвысится
Aida Muradova
смерть, болезнь, голод, неудобство и тд, всё это появилось от грехопадения Адама и Евы. Даже животные стали кушать друг друга, из за греха, который сделал Адам и Евы.

После Страшного Суда в Земном Раю не будет смерти, болезни, голода и тд, всё это будет в аду, так же как и грешные души, диавол и бесы.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло
Максим Крючков
Нурбол Сейдуллаев И животные будут жить вечно?
Максим Крючков Не все, но только те, которые жили в то время, в которое будет Страшный Суд и после, ты животные будут жить вечно.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

25. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
(Исаия 65:25)
Максим Крючков Нет! Это ересь убогая!!! Всё Праведники будут жить в Новом Иерусалиме!
Максим Крючков А вы не знали, что тогда не будут плодиться!? Вот так говорит Господь Иисус Христос:

18. Потом пришли к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его, говоря:
19. Учитель! Моисей написал нам: «если у кого умрет брат и оставит жену, а детей не оставит, то брат его пусть возьмет жену его и восстановит семя брату своему».
20. Было семь братьев: первый взял жену и, умирая, не оставил детей.
21. Взял ее второй и умер, и он не оставил детей; также и третий.
22. Брали ее за себя семеро и не оставили детей. После всех умерла и жена.
23. Итак, в воскресении, когда воскреснут, которого из них будет она женою? Ибо семеро имели ее женою.
Максим Крючков 24. Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией?
25. Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
26. А о мертвых, что они воскреснут, разве не читали вы в книге Моисея, как Бог при купине сказал ему: «Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова?»
27. Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.
(Св. Евангелие от Марка 12:18-27)
Максим Крючков Ре знаешь ты, что будет тогда, поэтому говоришь такое. Тогда все будут познавать Бога и Духе Святом, а Бог не позноваем, поэтому это будет вечно и все будут рады этому, они не будут грешить.
Чем старше становишься, жить сильнее хочется.
Олег Walker
Так записано в Библии.
Нурбол Сейдуллаев И что? Почему в это нужно верить?
Инстинкт самосохрания. "Люди не хотят жить вечно, люди не хотят умирать"