Религия, вера
Бог потопил всё живое во времена Ноя из зависти? Видать они там на небе и вполовину не так счастливы, как мы здесь.
в этот раз солнцем попалит нах
Юрий Кузик
С утра начинают хулить Бога безбожники, что за сайт. Нет бы задавать вопросы о спасении души, полезные.
Небесный сантехник был в запое.
Бог насылает на людей потоп в наказание за неверие, нарушение законов, убийство животных или (в древнемесопотамских сказаниях) без указания причины.
От злости и зависти, природа у него такая.))))
Андрей Комлев
Вашего сарказма не поймут.
Оставьте Бога религиям. Очередной природный катаклизм, даже не на всю планету по данным учёных
Мы, они. Твоей жизни съест на земле что чихнул и пролетела. К чему дурь то такая, где логика? Уже скоро или помрёшь или калекой станешь, старость на горизонте уже машет. И к чему эти воображения то? Думал бы лучше кто рядом за тобой ухаживать будет старым пердуном, а то на карачках в парашу будешь ползать да ныть по телефону о помощи.
все что гнилое- погибло, а способное к совершенству было спасено. БОГ давал тому человечеству АЖ 120 лет- на покаяние и перемену, люди еще больше испортились и уже были непригодны для дальнейшей селекции БОЖЬИХ ДЕТЕЙ. Потому сказано, что дураки гибнут.
Кто сказал, что Бог потопил всё?
Не всё, а только грешников народа пророка Ноя, эту территорию.
Ирина Стельникова
Библия сказала. И козочек, и собачек потопил.
Согласно Библии причину потопа: "И увидел Господь, что велико развращение человека на земле, и что все мысли и помышления сердца их было зло во всякое время;" ( Бытие 6:5).
Развратилась всякая тварь перед лицом Бога и понесла заслуженное наказание
Вы вообще понимаете, Кто Такой Бог? Ему не ведома зависть. У Него есть ВСЁ!!!!В том числе, любовь к каждому живому существу, и милосердие, чтобы указать грешникам верный путь и единственно правильный выход в каждой индивидуальной ситуации.
"И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их." ( Бытие 6:5,7).