, кто способны отличать Истину ото лжи.., для тех, кто склонны приписывать Исламу и Муслимам терроризм, видео-информация чисто для вРазумления, что бы Вы понимали, что нет у тероризма не нации, не религии, что это мировое зло против всего человечества, что под понятием террор и террористы, подразумевается гораздо более обширное и совсем иное понятие и явление, не имеющего ничего общего, и совсем и вовсе никакого отношения к Исламу, это видео лишь для вРазумления, к просмотру, и анализу, без лишних и пустых комментариев,
https://youtu.be/UUoPCozoG4o
Религия, вера
Заранее пишу для понимающих, не склонных узко рассуждать, и не умеющих угол зрения вертеть, пишу для понимающих людей...
(5:51) О те, которые уверовали!
Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.
(5:57–58) О те, которые уверовали!
Не считайте тех, которым Писание было даровано до вас и которые глумятся над вашей религией и считают ее развлечением, и неверующих своими помощниками и друзьями. Бойтесь Аллаха, если вы являетесь верующими.
(5:57–58) О те, которые уверовали!
Багира *
...все Священные Писания, из-начально Откровения.., готов почитать и почитаю всякое Слово Божье, лишь все те Откровения, что исходят от Творца, вот только всегда такое чувство бывает что навеивает, что много во всех этих писаниях человеческого вмешательства.., искажений..,
ну раз население вымирает-то это терроризм со всех сторон.. Погибло при натуральном терроризме сто человек-это трагедия.. Вымерло 10млн--херня статистика для болванов.. Кретины, бля!!
Женщина о будущей жизни сказала. Он вернётся выходит. И терроризм не кончится.
Парочная система. ((
Решение все знают, но менять. некому. А выскочек, не долго будут терпеть. Как Ленина.
Парочная система. ((
Понимающие люди давно спросили себя, почему, например, даосы и джайны не отрезают неугодным головы, а исламисты отрезают.
Понимающие и думающие люди открыли коран и опребеленные хадисы и сами убедились откуда вдруг берутся идеи убийства неверных.
Есть хорошая книга по этому поводу бывшего исламского палестинского террориста Хасан Юсефа "Сын ХАМАСа". Вывод из жизни этого раскаившегося человека однозначный: ислам - единственная причина палестинского терроризма.
беда Ислама не в терорристах, а в их махровом невежестве.
Евгения Шинкарёва
...это как так в махровом невежестве..? )
Елена Миронович
...пока что затрудняюсь выбрать Лучший (Содержательный) Ответ,
быть может поЯсните, и пойму, что такое махровое невежество..?
Да я видел и геноцид мусульман в мьянме, который устроили радикальные буддисты (террористы)... Ясно, что не только среди мусульман террористы появлялись.. да и они вообще сектами вроде были, те террористы.. типа игила, только недоразвитей..
Бесполезно тут что-то писать, все верят ящику
Елена Миронович
...ты не чулок а Человек Разумный, и Ответ Твой очень Верный.., массы склонны верить в СМИ и прочим таким говенно-информативным источникам, различной мусорной инфе.., впадать в рабство шаблонов и стереотипов, всё это присуще большинству...