Религия, вера
Каков смысл жизни и замысел божий по ведам?
Дайте четкий и краткий ответ
-Вернуться к истокам, к корням и вы откроете ворота в божественный мир.
Но здесь скрыта хитрость, потому, что истоком этим является сам человек поэтому не зря в античности оно звучало, как Позна́й самого́ себя́ — античное изречение, надпись (Дельфийские максимы) на стене древнегреческого храма Аполлона в Дельфах, Но в современных Ведах, ее заменили, на познания своих предков, Рода, это в корне изменило всю древнюю религию, потому. знания своих предков и Рода не даст тебе путь к своим истокам, ты получишь лишь информацию, а не энергию, силу, божественность, которая скрыта в человеке, а не в том, что он изучает
ведать Бога лучше ..чем слепо верить... а видеть ещё лучше... ШБ 1.3.33 — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
По ведам бог века сего уводит от Живого Бога Творца
Во первых, если вы имеете в виду Бога Иисуса Христа, тогда пишите Слово Бог с большой буквы.
А смысл жизни каждого человека заключается в том, чтобы мы творили добро, любили друг друга как самого себя, жили по Заповедям Божием и не грешили. Для этого и создал нас Господь Иисус Христос.
Господь Иисус Христос пришёл в этот м р и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Так говорит Господь Иисус Христос:
46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
Так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
Дима Трофимов
дайте четкий и краткий ответ
Diana Estaeva
Нет такой религии, есть развлечение для бездельников.
Дима Трофимов
Веды это не религия. Веды - знание. Ведать - знать
ты биоробот ...попробуй сам угадать человек какой замысел ну к примеру у инженера к стиральной машине или у садовника к картошке ...смекаешь
Diana Estaeva
По вашей логике каждый человек который сказал то, что вам не нравится является биороботом.
А как вы можете доказать, что вы не биоробот!? Сказать честно биороботом нет, это выдумка бесовская.
Веды новояз. Современную поделку хотят выдать за древнию эзотерическую тайну.
Эволюция, Пуруши проникает в Пракрити и бам - готово !
Жанна Чобан
чото в вашей колекции одна труха невежества
Поклонятся богу