Религия, вера
почему люди всегда вызывают дьявола а не бога?? Неужели дьявол менее занят ?
Дьявол просто любит, когда его зовут и всегда откликается, в отличии от бога. Дьявол всегда был внимательнее к людям, чем бог. Именно поэтому бог не смог увидеть момент передачи плода познания от змия к Еве. Богу было просто все равно в тот момент, он упивался своим величием, чего не скажешь о дьяволе. Порабощенный вечной эксплуатацией дьявол всегда был в оппозиции, но всегда составлял парламентское меньшинство. Раз за разом он проигрывал выборы, через сми богу всегда удавалось выставить дьявола черным и рогатым, а себя белым и пушистым. Узурпировав власть в раю, бог и не думал оказывать внимания людям. Он больше всего боялся потерять рай, что люди пойдут на штурм рая и выпихнут бога из рая.
Просто Дьявол хотя бы ДЕЙСТВУЕТ, это видно невооруженным глазом. Он правит миром - это даже сами веруны признают. Значит - Дьявол более успешен и активен, чем "бог" - который умеет только "бла-бла-бла". Сидеть, раздавать обещания и проливать крокодиловы слезы. Естественно, что люди, которые хотят результата, обращаются к более успешному руководителю :-)
Андрей Кузнецов
Чтобы знать правду надо читать Библию.
Андрей Кузнецов
Спасибо, что поделились своим мнением.
всегда зовут того, от кого реальная помощь. как- то так...
б-г - жыд, с ним не поторгуешься
а вдруг дело в том, что бог на вызовы не реагирует
мдя... а молитвы? в молитвах обычно Бога зовут
Потому что человек грешник и потому мысли грешные, значит злые и даже в доброте есть зло (плод познания-гибрид добра со злом) и потому он склоняется в желаниях к сатану-источник всего зла и инспирирует зло, а человек его делает, воспроизводит в своих словах и действиях.
Срочно пей таблетки, а то совсем плохо.
я обычно вызываю твою мамашу
Алёна
О да!!! Старушка знатная Госпожа. А ты мелкий грязный извращенец
а книгу купить на эту тему денег нет?
Хз насколько точно, но где-то в библии говорилось, что взывать к богу нельзя
Алёна
ха! вызывать к богу- можно и нужно-ЭТО МОЛИТВА
Меня инструктор корректировал в зале. Ты ошибся. Не должны и там такое расстояние что нельзя. Там никто так не выполняет
Алёна
Это инструктор а не тренер. У него нет профильного образования. Скачай книгу-Анатомическим атлас силовых упражнений. Там конкретно показано как нужно выполнять. Текста очень мало.
Только в больном обществе! В Европе и США для людей большое значение имеет бог! Поэтому и живут как в раю! А продажные лгуны и такие же уверывают им продают лес, засоряют окружающую среду свалками, берут взятки и не ставят дорогостоящие фильтры на выбросы заводов, не чистят озера, реки и т. д.
Опять со своим тупым вопросом!)
Андрей Екшибаров
согласен. а на чужие вопросы отвечать не желает. требует в справочниках смотреть. будто она не в курсе, что они не у всех есть и не у всех есть возможность их купить.