Религия, вера

Для чего нужны школы и школьное программирование (программы) с точки зрения мирового правительства?

Ирина Ярошенко
Зомбиленд..
Надежда Печенкина
Лучший ответ
затупить человека под раба.. сделать учащего, а не мыслящего..
Мила :-)
Базовое образование нужно, как ни крути. Вся проблема в том, что самое эффективное обучение проводится именно в школах, а не на дому, где ребенок учиться по сути не сможет. Ему кто-то должен все обьяснять! Родителям, как правило, заниматься учебой с детьми продолжительное время просто физически некогда: работа, быт и все остальное. А в школах для этого есть учителя!.. Было бы вообще замечательно, если бы политика не влияла на школьное образование. То есть базовое обучение должно быть оптимальным и максимально развернутым для того, чтобы будущий взрослый человек имел представление о прошлом, настоящем, грамотно писал и изъяснялся, мог анализировать и размышлять...
Ирина Ярошенко Бесплатное образование-это ловушка (куда вы отдаете своих детей), ведь бесплатный сыр в мышеловке. Гитлер на детях ставил ставку.
Всё верно, потому совковое образование было недействительно во всём цивилизованном мире.
Нормальное школьное образование только в цивилизованных демократических странах, потому от туда и выходят столько умных и образованных людей, которые изобрели всё, чем мы сейчас пользуемся, а что изобрёл совок, или нынешняя Россия? Ничего, и это не потому что страна дураков, а потому что образование хуже некуда.
Светлана Хмель
Ирина Ярошенко Школьное образование вдалбливает теорию эволюции, а нужна она верующим?
Все что изучают паскаль дельфи - не нужны. С++ и ассемблер - вот что должен знать настоящий программист.
Программирование везде востребовано.
для того чтобы конспирологи вылазили из щелей
Ирина Ярошенко н нужно иметь много ума чтобы видеть недостатки и даже враждебность школы к свободе мышления и представления о мире, тотально навязывает другую точку зрения.
Мне забавно видеть, когда верующие в плоскую Землю, учат других правильному мышлению
Ксения Франк
Ирина Ярошенко Земля круг и ученые говорят что земля круг, и в БИБЛИИ СКАЗАНО ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГ (ПЛОСКАЯ ФИГУРА) И НА ЭМБЛЕМАХ ООН и других больших организациях находится точная карта плоской земли. А вам вешают лапшу что шар.
учись человек учись и не возникай . в сякая власть от бога
Ирина Ярошенко Это ложь, на самом дел БОГ имеет свою волю, отличную от воли каждого живого существа. Грешниками правит дьявол, а избранными-БОГ
Для того, чтобы вводить в заблуждение
Anara Adylbekova