Тупая ты башка...
Во времена патриархата быть иначе не могло.
Думай верхним мозгом.
Религия, вера
Бог отец и дьявол тоже отец? Какой то пипец религиозный . А Мать ПРИРОДА без религий .
Ничего удивительного, сейчас в Европе везде появляется второй папа, по образу отца сатаны, а мать природа -это образ женщины феминистки, которой мужчина не нужен
Сергей
Если от мужчины Природе нет пользы, а только вред, зачем он нужен в Природе? Поэтому Природа себя от таких очистит. Уже начала.
Инна Кубанцева
Стерилизация очищает от проблем, но потом очищает и от самих себя
природа - это тварь, сотворённая Творцом - Богом.
Да нет же!
Дьявол, получается ...брат..?
Логически, учитывая, что Бог создал всё, Он является отцом ВСЕХ.
В том числе и Дьявола.
Ну, тогда - брат
Дьявол, получается ...брат..?
В том числе и Дьявола.
Ну, тогда - брат
Сергей
Чей? Бога?
Бог-Отец - Сознание.
диавол - закон.
природа - живая материя, как и мы
диавол - закон.
природа - живая материя, как и мы
если ваша двенадцати перстовая кишка похожа на кишку педофила-это не говорит о том, что вы тоже педофил.
да, Бог живой - Отец Вселенной и людей.
Сатана - отец лжи
Потому Бог Отец а мать природа. что через нее Бог создает живых существ. Дьявол ничего не строит а разрушает и потому кто из людей разрушает общество- является отпрыском дьявола.
Сергей
Почему Иисус сказал... Ваш отец дьявол и Вы исполняете похоти отца своего.?
Бог - отец и творец для людей. Дьявол - отец иерархии демонов.
Бог Творец всего видимого и невидимого, Он Жизнедатель, а дьявол отец лжи.
Сергей
Тогда не лгите.
Бог Отец — Небесный Отец Всемогущий Единственный, Праведный. Сатана Дьявол отец лжи он не устоял в истине, потому что нет в нём истины.
Иногда Священное Писание называет богами реальных личностей. Тем не менее тщательное исследование ясно показывает, что слово «бог» в таких случаях применяется не для того, чтобы обожествить их. В языках, на которых писалась Библия, слово «бог» использовалось и для описания личностей, облеченных властью, а также имеющих божественную природу или связанных со Всемогущим Богом.
Например, в некоторых библейских стихах Иисус Христос называется богом (Исаия 9:6, 7; Иоанна 1:1, 18). Значит ли это, что Иисусу следует поклоняться? Сам он сказал: «Поклоняйся Иегове, Богу твоему, и только ему совершай священное служение» (Луки 4:8). Итак, хотя Иисус и обладает большой властью и божественной природой, Библия не учит, что нужно ему поклоняться.
Ангелы тоже называются «богами» ( Евреям 2:7). Тем не менее нигде в Писании не говорится, что люди должны их почитать. Более того, когда однажды престарелый апостол Иоанн пал ниц перед ангелом, чтобы поклониться ему, ангел сказал: «Смотри, не делай этого! [...] Богу поклонись» (Откровение 19:10).
Апостол Павел назвал Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:4). Будучи «правителем этого мира», Дьявол способствовал появлению бесчисленного множества ложных богов (Иоанна 12:31). Поэтому почитание любых богов, придуманных людьми, по сути,— поклонение Сатане. Однако Сатана не тот, кто заслуживает нашего поклонения, ведь он присвоил себе власть незаконно. Наступит время, когда он сам и все виды ложного богопочитания будут уничтожены. Тогда все человечество, все творение, будет вечно прославлять Иегову как единственного истинного и живого Бога!
На самом деле, если поразмышлять, то выходит, что Бог - это наша Мать. Богиня.
А наш отец - Дьявол.
Мать создала нас, она творец. И ее суть эмоции, чувства, любовь, душа.
А суть Отца мудрость, знания, сила.
Мы соединение этих сил. Просто кто-то больше ребенок Матери - творческая эмоциональная личность.
А кто-то больше ребенок Отца - аналитический склад ума или физическая сила.
А наш отец - Дьявол.
А суть Отца мудрость, знания, сила.