Религия, вера
Зачем Богу отправлять неисправимых грешников на вечные муки в ад, если их можно отправить навечно в мир насекомых,
Чтобы они там оживили миллионы сущностей собой и жили там в своем раю насекомых и приносили свою пользу Природе?
он их отправляет обратно в первый класс, начинать обучение в мире ЯВи (эволюцию) с самого начала - в минеральное царство. Затем в растительное, животное и потом в человеческое
Мир насекомых прекрасен.
А вот мир людей ужасен, зачем ад, когда можно обратно в общество людей отправить!?
Миляуша Фахретдинова
А зачем насекомое нужно в обществе людей, ведь оно станет энергетическим вампиром?
Он их отправляет в материальный мир, а дальше как получится. :)
А кто бесов развлекать будет?
Миляуша Фахретдинова
Бесы даны для борьбы, слабым древо познания недоступно.
"Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм. Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
это ты занимаешься расчеловечиванием.... Это известный прием манипуляции. Если кто-то интересуется психологией, то он знает, что убить человека не так-то просто, имеется психологический барьер. Чтобы преодолеть этот барьер как раз и используют этот прием «расчеловечевания». Т. Е. нужно объяснить, что жертва - не человек, это таракан, это вредное насекомое, которое нужно уничтожить (произвести дезинсекцию). Пока вы не расчеловечите, убивать невозможно.
От оно чё Михалыч. А я то думаю, ну откуда комары опять берутся когда их килограммами убиваешь. А оно вона как, реаркарнация понимаете ли.
Миляуша Фахретдинова
Безобманство ещё не то знает и узнает, каждая новая книга открывает новый взгляд на наш мир, написанный между строк.
Миляуша Фахретдинова
Поэтому Безобманство предлагает версии, а не истину
В аду в печах переплавят и новые чипы впаяют.
Миляуша Фахретдинова
Душа бессмертна, ее можно только расформировать и заставить приносить пользу, так демонов и сатану расформировали на триллионы мелких бесов и дали их людям для борьбы и проверку на вшивость.
Я так понимаю, что на месте Бога ты бы поступил именно так.
А надо поступать как Бог поступал.
1Иоан. 2:6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
А надо поступать как Бог поступал.
Ох уж это бес обманщик, видать много грехов у тебя, раз насекомым хочешь стать, а не гореть в аду вечно
Миляуша Фахретдинова
Бесы бесятся - раз.