Религия, вера
Что думают верующие о кислородной катастрофе?
Научно доказана глобальное изменение атмосферы земли, произошедшая в самом начале протерозоя. Однако в Библии сказано о сотворении человека на 6 день, когда ещё, очевидно, кислорода на земле не было, а мы, как известно, без кислорода жить не можем. Какой из этого делают вывод верующие: Первые люди отличались от нас; Наука — бред; Религия — бред?
Странный вопрос... верующие? Думают?... ну вы даёте!))
Женечка Андрюшина
не думаем, все ответы приходят к нам в готовом виде.
*гульмирочка *
В принципе логичный ответ
На все воля Аллаха
я думаю что наука мягко говоря "ошибается"
Людмила Малышева
Грешит.
Александр Некрасов
Религия не ошибается, ведь ни хера не делает. Просто пиндит то, что напиндели много лет назад другие религиозники.
Адам с Евой были ни смертны ни бессмертны-то есть не совсем из физической материи. Рай это тонкоматериальная земля (астрал).
Проверить - легко (осознать себя в сновидении). Если хватит ума, записать сновидение на видео датчиком магнитного поля (что я собираюсь как раз попытаться сделать).
По зрительному нерву (при сновидении глаза движутся, рассматривая картинку сна) бежит электрический (электрохимический) сигнал. Вокруг движущегося эл. заряда согласно законов физики возникает магнитное поле. Настраиваем датчик на резонанс и считываем это поле, затем его детектируем, обрабатываем на компьютере. Проблема в чрезвычайной слабости магнитного поля нейронов.
В Библии ничего не написано ни про атмосферу, ни про кислород, ни про динозавров. Потому что эта книга - в первую очередь про человека. Это - история человеческого грехопадения и восхождения.
Земля накрыта куполом-твердью и потому весь воздух который есть под куполом загрязняется, загаживается, так что все возможно. НО ИСПОЛНИТСЯ, ТО ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ
Библия употребляя слово день не говорит о буквальных 24 часа. Вероятно это творческий день, определяющий период создания какой-то конкретной задачи. И это могло быть миллионы лет.
Даже если и будет катастрофа, то скорее это будет через стирания свидетеля (сознания). Достаточно что бы люди в раз и забыли слова. Тогда наступает полнейшее затмения.
Пример того как слова обысмфсливаются являются политики и богема. По существу они уже не говорят. Там слова просто музыка. Без артикуляции содержания.
Чем выше социализация, тем больше человек обесмысливается.
Ну этим примером служит еще идиотизм посмодерна.
Человечество устремилось к идиотизации. Признак финала истории.
Так я не треплюсь, я играюсь... Ты ж биоробот - а биороботам нравятся скандалы) Ты питаешься скандалами, воруешь бюджеты, тупорылая саранча, которая ничего о Жизни не знает и смеет произносить это слово)
Кароче, 4 трэка для полнейшей улётность за Грань, за Предел. Тебе Нужно Внимание в устойчивой и стабильной позиции/положении Внутри, Доверие Духу, Позволить Себе впустить и Соприкоснуться с Истоком.
это хглупейшее сопосставления чалавек
Нет. Этого никогда не будет. Бог щедро все дал нам для существования. Надо благодарить его за это
Ищущий Смысл Жизни
Якутам он дал иммунитет к копальхену (загуглите про это блюдо). Они не только способны выжить после его съедения, но и питаются им почти постоянно. А другим народам не дал.
Геннадий Курушин
Ой я не про блюдо