Религия, вера

Когда Христос пришел первый раз не все поверили что он мессия а что будет с теми кто не поверит что он Христос когда он

Даже придет во славе Ангелов?
кто верил Слову Божию те поверили.

не поверили те кто не Бога искал, но власти и бабла
L M
Лучший ответ
Ничего не будет. Найдётся ещё одна толпа отморозков со странной деревянной конструкцией и гвоздями.
Jimi Barabadze
А ты веришь ?
Как он сам сказал, таким людям лучше камень на шею и в море!
Денис Дудий
А такого не будет. Слишком явно все будет и открыто. Еще до пришествия очень скоро все откроется и многие увидят дьявольский обман но будет уже поздно так как они получат начертание зверя. Есть даже версия что духовная завеса в конце времен будет открыта и люди будут видеть полчища бесов на земле.
Написано в БИБЛИИ Откровение 1
Откровение 1:7-8
⁷ Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
⁸ Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
Уже сегодня верные христиане идут за Христом и приглашают идти других . Потом - Матфея 24 :14 . и Псастирь 36 : 9-11.
Юра Домасевич
О Машиах знали и первый раз, знают и до сих пор. И что меняется?
Сергій Соляр
Христос это сообщество знающее Бога, это сообщество живёт по законам установленным Богом, людьми и творениями . Слово есть ещё и У Бога творца, не только у творений и людей.
Сейчас люди не имеющие веры, не знают его, так и в первом веке распинают Христа, как на столбе мучений. Иисус пришел уже давно, только люди-верующие в него знают это. и чувствуют его присудившие каждый день в своем сердце.
Аман Гараев
Схождение Иисуса случиться в мечете Аль Акса. Он помолится в коллективном намазе. Намаз как руководитель проведет Имам Махди.
Махди попытается уступить в предводительстве намаза Иисусу, но Иисус откажется выразив почтение общине предсудных битв.
Ничего с ними не будет.
Сергей Шарков
Он уже пришёл, но этого опять ни видят и не знают. Матфея 24 глава.
Катя Лапшина Он еще раз придет
Никто не придет и ничего не будет. Хватит в сказки верить. 21 век на дворе. Бог не в религии уж это точно.
Екатерина ))))
" ...Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол.  Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов.  Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую. Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам" (Матфея 25:31—33, 41)