Религия, вера

Может ли на четвертом дне зачатия быть душа у ребенка и давать мне энергию силы любовь?

Я чувствую такую наполненность.. как будто это моя вторая половина, та самая душа которая усилит меня. Такие чувства. Я вот страдаю вроде бы, потому что нет денег на его обеспечение и надо по идее делать аборт, его папы тоже нет и семьи у меня нет.. но в теле постоянное тепло и любовь . Вдруг например мы с ним любили друг друга в прошлой жизни и он вернулся
душа и есть дитя.
Исход 21:22, 23: Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. 23 Но если произойдёт несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу,
Arai Muhametkalieva
Лучший ответ
Дмитрий Костаков То есть если сделать аборт на раннем сроке зачатия, когда у плода еще не появилось сердцебиение, я должна отдать свою душу за убийство его? Поэтому если вдруг я решусь на аборт, то тогда лучше убить нас двоих одновременно, верно?
Arai Muhametkalieva верно. Для Бога само зачатие, как уже человек.
Это гормональное, Душе еще рано влиять на организм матери.
...Конечно. Зачатие и означает, что душа ребенка входит в лоно матери.
Не на 4 месяце, а сразу.
Именно душа ребенка дает энергию для развития плода.
Если бы зачатие не произошло, тогда бы можно было говорить, что душа ребенка не пришла.
В 3 томе книги "Шримад-Бхагаватам" описано подробно как развивается плод,
с момента рождения и до родов, как роды происходят, что чувствует младенец.
stihi.ru/2013/07/01/43

....Деньги прийдут. Господь поддерживает каждое живое существо, а не мы.
Аборт означает, что вам придется родиться снова, для того, чтобы вас точно также убили во
чреве.
Дмитрий Костаков А во второй день зачатия тоже может быть такое? Просто зачатие происходит минимум на шестой день. А я почувствовала уже во второй энергию внутри
Душа является причиной зачатия.
Душа приходит за два месяца до зачатия и уже любит вас
Нет. просто началось деление яйцеклетки.
Дмитрий Костаков Это что, должно быть приятно?
Прошлой жизни не любили конечно. Бред. Просто это ребенок а душа это и есть и животные и люди . Все что живое это душа. В животике у вас жизнь. Берегите ее. Не надо убивать