Религия, вера
Где я ошибся? Я был посвященным служителем Христа. Я оставил все, чтобы трудиться на ниве Божьей. Я проповедовал Еванге
Лие. Но потом я просто перестал верить. Логика взяла верх. Я просто не верю, что христиане свет миру.
Поговорите об этом с пастором. Уверен, что он вас наставит на путь истинный.
Нурзида Сыдыкова
нет, он манипулятор и мошенник
из какой Вы секты ?
ЗЫ а очень далеко не все христиане свет миру.
>>> Где я ошибся?
Ты ошибся в главном, нЕ исполнил первую заповедь Бога
>>> Я был посвященным служителем Христа. Я оставил все, чтобы трудиться на ниве Божьей. Я проповедовал ЕвангеЛие.
Бог оценка твоего служения: незачет, нЕ знаю тебя
>>> Но потом я просто перестал верить. Логика взяла верх.
Логика рулит тобой с детства, а верить ты так и нЕ научился
>>> Я просто не верю, что христиане свет миру.
Ты взял некоторых христиан - посмотрел на них,
и сделал вывод: все христиане не есть свет миру.
Ты ошибся, взяв обобщение
Ты ошибся, исключив себя самого из света
Ты ошибся, нЕ познав Слов Христа про "вы - свет миру"
Короче, двоешник веры, тебе нужен даже нЕ первый класс школы, а в ясли, в ясли ступай!
С самых основ веры начинай.
Ты ошибся, взяв обобщение
С самых основ веры начинай.
Значит не познали истинного Бога, не вышли на Него через Христа.
Своими силами пытались и они закончились.
Ведь действительно человек без Бога очень слаб, его на многое не хватает)
Вам необходимо познакомиться с истинным учением Христа, родиться от воды, свыше и войти в Царство Божие при жизни = стать святым.
Этому и учил Иисус!
Тогда и сможете полноценно быть светом миру)
А пока на продольных этапах будут преследовать разочарования, т. к. цели вне Воли Бога - ложные.
Послание Иакова 3 глава
И вот про это не забывайте. Если сами идете не туда, то и других за собой ведёте.
1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
Этому и учил Иисус!
Послание Иакова 3 глава
Нурзида Сыдыкова
я так все и делал
Думаю кто верит одной религии это как муха в банке. Для вас банка это весь мир. Мухи и в голову не приходит, что можно вылететь с банки и увидеть целый лес и огромные просторы... Вера человеку каждому навязана ещё с детства. Вера это культура но вера нечего общего не имеет с богом. Ни хоамы ни иконы не идолы не вода святая ни мощи якобы святых нечего общего не имеет с творцом. Вера это как ко мне прибежал пёс однажды и принёс дохлую лягушку мне. Мол на ешь, видишь как я забочусь о тебе. Спасибо псу моему, но я лягушку выкинут. Так и богу не нужна ваша вера, если он всё таки существует ему нужна ваша любовь и всё... Хотя я не сторонница религий. Есть куда более древние и мудрые знания...
Как можно перестать верить, если ты как утверждаешь выше в комментах, рожден от воды и Духа, что святой был))??? КАК??? ты в прелести был, сатана тебя обманул. иллюзию подсунул
Если ты святой, ты с Богом общаешься- с духом Святым, тут уже не вера, тут уже точно знаешь, что Бог есть )
Бог живой, в него не верить надо, а общаться ..это первоклашки верят, а в том положении как ты описываешь, ты должен был иметь общение с Богом! И как тогда можно разувериться??? Нонсенс!
Нурзида Сыдыкова
потому, что все эти ощущения - это все психологические явления. Это собсвенные мысли, чувства и интерпретации событий. Если бы я нешел 1 миллион долларов, я принес бы его к ногам пастырей. Если бы мне предложили - смерть или отречение, я не задумываясь принял бы смерть - я был уверен в Боге. Но сейчас я понял - это все иллюзия
А почему и как???
Мурат Смагулов
Может высокое чсв
|The Universe Beauties|
Просто надо решить это вопрос в себе