Религия, вера
А по-вашему личному мнению, какой Бог Истинный?
Бастет - Богиня кошек
Никакие боги не бывают "истинными", т. к. все они вымышлены.
Леди Босс
не факт
Оксана Родионова
Не пиши мне этот бред.
Бог один, вот он и истинный
Который есть Любовь.
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)
10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Разум.
Потому когда наказывает - отворачивает-ся :)))))))
Живой.
А какой бог может, кроме Кришны, заявить.... Я-Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Эльвира Ишмурзина
Я могу -мой кот выше всех, даже кришны и он абсолютная истина так как сидит передо мной)),
То который нам дал жизнь, всё создал, и Иисуса послал чтоб нас искупить от смерти, из за измены Адама и Евы.
20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(1Иоан. 5:20)
ЭЛЬ
Всевышний
троица
Я
Авалокитешвара (санскр.: господь, внимающий миру).
Или библейский или никакой, потому что все остальное это уже каша малаша и одинаковые зашквары у всех
Ты сейчас услышишь сотни ответов заинтересованных лиц. А ты доверься лицу незаинтересованному, атеистке, которая пережила связь с Б-гом, Наталию Телепину из Откровения N.
Вот её цитата:
«После этого, действительно, было разделение, я вынуждена сказать, пусть не обижаются люди других традиционных конфессий, если услышат эту запись, но я перед Богом обязана свидетельствовать что мне было показано, говорить только истину, именно правду, – истина только в православии!
Когда уже над каждым закончился индивидуальный Суд, Самим Господом было сказано, и мусульманам, и иудеям, и остальным было сказано, даже «католикам», потому что они всё-таки в ересь уклонились, тем более другим сектантам. Сам Господь, Сама Любовь, Сам Иисус Христос – Сын Божий, преображенный, в белом хитоне, сказано Им было, что: «идите проклятые в огнь вечный!», и я никак не могла знать эти слова, потому что не читала Евангелие, не читала святых книг, не читала пророчеств, у меня никак в мозгу не могло быть даже знания об этих словах, я свидетельствую это перед Господом, когда действительно было сказано: «идите проклятые в огнь вечный, ибо было проповедано Евангелие по всему миру, и вы отвергли, причём сознательно отвергли истину и поклонились лжи», лжи, а по сути идолам, бесам поклонились, если вещи называть своими именами, как говорится» (Откровение N о последних временах, Запись 2, 142:17)
Вот её цитата:
Andrey Kokshetau
Народ лукавый ищет самопального чуда в док-во.
Аллах. И это научный факт. Доказательно.
Аллах!