Религия, вера

А по-вашему личному мнению, какой Бог Истинный?

Бастет - Богиня кошек
С)
Серёжка ))
Лучший ответ
Никакие боги не бывают "истинными", т. к. все они вымышлены.
Леди Босс не факт
Оксана Родионова Не пиши мне этот бред.
Бог один, вот он и истинный
Который есть Любовь.
Софья Рыбцова
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)

Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Сауле Утепова
Разум.
Потому когда наказывает - отворачивает-ся :)))))))
Живой.
А какой бог может, кроме Кришны, заявить.... Я-Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Эльвира Ишмурзина Я могу -мой кот выше всех, даже кришны и он абсолютная истина так как сидит передо мной)),
То который нам дал жизнь, всё создал, и Иисуса послал чтоб нас искупить от смерти, из за измены Адама и Евы.
Максим Маслиев
20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(1Иоан. 5:20)
ЭЛЬ
Всевышний
Анна Рыжик
троица
Я
Ксения Петрова
Авалокитешвара (санскр.: господь, внимающий миру).
Или библейский или никакой, потому что все остальное это уже каша малаша и одинаковые зашквары у всех
Юрий Никитин
Ты сейчас услышишь сотни ответов заинтересованных лиц. А ты доверься лицу незаинтересованному, атеистке, которая пережила связь с Б-гом, Наталию Телепину из Откровения N.

Вот её цитата:
«После этого, действительно, было разделение, я вынуждена сказать, пусть не обижаются люди других традиционных конфессий, если услышат эту запись, но я перед Богом обязана свидетельствовать что мне было показано, говорить только истину, именно правду, – истина только в православии!
Когда уже над каждым закончился индивидуальный Суд, Самим Господом было сказано, и мусульманам, и иудеям, и остальным было сказано, даже «католикам», потому что они всё-таки в ересь уклонились, тем более другим сектантам. Сам Господь, Сама Любовь, Сам Иисус Христос – Сын Божий, преображенный, в белом хитоне, сказано Им было, что: «идите проклятые в огнь вечный!», и я никак не могла знать эти слова, потому что не читала Евангелие, не читала святых книг, не читала пророчеств, у меня никак в мозгу не могло быть даже знания об этих словах, я свидетельствую это перед Господом, когда действительно было сказано: «идите проклятые в огнь вечный, ибо было проповедано Евангелие по всему миру, и вы отвергли, причём сознательно отвергли истину и поклонились лжи», лжи, а по сути идолам, бесам поклонились, если вещи называть своими именами, как говорится» (Откровение N о последних временах, Запись 2, 142:17)
Andrey Kokshetau Народ лукавый ищет самопального чуда в док-во.
Аллах. И это научный факт. Доказательно.
Сергей Шалаев
Аллах!