Религия, вера

Вопрос к верующим:! Если вы вдруг узнаете, что ваше личное мнение, расходится с мнением Христа, что вы сделаете?

Переспрошу у него ещё раз.
А вдруг таки поменял?
Артём Галашов
Лучший ответ
Моё личное мнение расходится с Библией, но никогда не расходится с мнением Христа.
Христос говорил притчами, которые не может понять глупый фанатик.
в Библии есть очень интересное предсказание, сам Бог утверждает, что Библия это Дьявол.
Мудрые люди это понимают и держаться подальше от всего, что касается библии.
Глупцы путают веру в Бога с церквью и библией, поэтому ведут жалкое существование.
Ч........ Дмитрий Ничего не понятно... Откуда это известно, что библия это сатана, если сатана это личность, а библия-это книга... И какой бог вам это поведал?
Буду искать понимание сути вопроса.
ilshat-zabirov
Он и так сейчас и постоянно корректирует и плох тот ученик. который не корректирует. ученик
Нина Снегирёва
Оно и не может всегда и полностью совпадать, мы ж не роботы, это нормально.
Юхан Olaf
Предложу каждому остаться при своем:) ) У нас толерантное и демократическое общество:)) )
А, если ему вдруг не понравится, подам на него в Европейский суд по правам человека:)))) )
Верующая в гуманизм:) )
Hafiz Ezizov
Ч........ Дмитрий Было бы смешно, если бы это была шутка... На самом деле это реальность...
Ессно сорректирую свое мнение.
Ч........ Дмитрий И что, были случаи?...
Начну рассуждать над этим вопросом. У меня нет сомнений, что Иисус прав, но мне надо разобраться в себе, почему у меня другое мнение.
Смиряюсь на волю Христа, понимая плоть всегда противится духовному Жизнь со Христом это борьюа Господь сказал будь верен до конца и дам теюе венец
Ж*
Жека ***
Согласую свое мнение со Христом. Вообще-то Христос не мнения высказывал, а учил, как власть имеющий.
Ч........ Дмитрий Хороше, специально для вас: Если вы учите, не тому чему учил Христос?...(Только не скажите, что вы никогда никого не учите, лучше свой комментарий перечитайте...)
А кто знает мнение Христа?
Ленчик Mystery
Ч........ Дмитрий Хороший вопрос....А сам Христос? А тогда вопрос в следующем: как узнать мнение Христа?...
Tattigul Almisheva Следуя такой логике,Христа не было,Бога нет,сатаны тоже нет и все образовалось в результате big bang-большого взрыва.Пример:сложим стройматериалы в квартире, взорвем их - и вот! - в квартире евроремонт! Может ли творение быть больше Творца?
Tattigul Almisheva Но я уверенa, вам не безразлично ваше будущее. Знаете ли вы, что условия, которые царят сегодня в мире, были предсказаны в Библии? . . . Кроме того, в ней сообщается, чем все это закончится.
Очень сильно постараюсь изменить свое - кто я такая!
При чем тут Христос то?)) )
Главным вроде Бог считается, а не он.
Насчет мнения, так у каждого оно свое. У меня свое, у него свое.
Марина Залоха
конечно надо приобретать ум Христа, или его склад ума.... но не всегда легко и не всегда получается... к сожалению....
Андрей Рак
У христиан в области веры не должно быть своего мнения
Библия советует"сохранять свой ум во Христе","смотреть на все "глазами Иеговы".Если Вы стоите перед выбором. лучше поступить так, как советует Божье Слово.
Притчи 14:15: Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги
Анна Сычёва
Я буду разбираться в двух мнениях, дойду до сутьи расхождения мнений и исправлю свое мнение.