Религия, вера
Почему Петросян бросил старую жену? Куда делась истинная любовь? О ней все говорят, а на деле её не видно?
По моему пример подали с вертикали власти? не?
Молодуха соблазнила!
Ему -виднее.
Потому что для грешного человека его удовольствия ценнее его обязанностей
До Петросяна мне, как до Плутона (планеты!)
Киркоров с Пугачевой тоже прибыльный тандем создавали
Артистам постоянно нужна свежая Муза.
Не он ее бросил, они оба взаимно так решили разойтись. У Степаненко еще тот характер.
Это очевидно ..."бес в ребро" ...он ему и сдался ...
Данияр Насырбаев
Блуд или прелюбодеяние – это развратные отношения, между людьми, не состоящими, в браке. Богобоязненные, немолодые мужчины, благоразумно подавляют неуместные желания. «Даже отец и сын, ходят к одной женщине, чтобы бесславить святое имя Мое.» (Ам. 2,7)
>>> Куда делась истинная любовь? О ней все говорят, а на деле её не видно?
Истинная Любовь у Бога, а нЕ у Петросяна
Бог недалеко от человека, просто человек отвернулся в другую сторону от Бога
Я люблю как Отец, меня Христос научил
Категория религия и вера теперь как пусть говорят)), Будем всяких звезд обсуждать
Екатерина Кузьменко
Да))))
Возможно, Бог захотел продолжить его род, а Степаненко была бесплодна. Я рад за него, что у него сын родился.
Любовь - это родство душ, Бога в одном человеке и в другом.
Мирские интересы и творчество душу не сближают.
А мирские скорби ещё и разъединяют.
Грех разъединяет, охладевает любовь.
Вот и под гнетом скорбей, греха (бесов) два человека разошлись.
А мирские скорби ещё и разъединяют.
Грех разъединяет, охладевает любовь.
Мы живём в необычайно тяжёлые времена, в Библии написано что люди будут самолюбивыми,... неверными, несговорчивыми, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, любящими удовольствия, но не любящими Бога.
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь
Евангелие от Матфея 24
молодость привлекательна. в молодости все красивые. молодая очаровала его
Первая жена-от бога.
Остальные от дьявола!
Вот можете не верить.
Петросян женился
на какой-то потаскухе.
Презираю его теперь.
Ещё эта
шлюха ему и родила.
А Петросян-полный ДЕБИЛ!
И Степаненко не первая жена.
Вот и словила!
Остальные от дьявола!
Вот можете не верить.
Петросян женился
на какой-то потаскухе.
Презираю его теперь.
Ещё эта
шлюха ему и родила.
А Петросян-полный ДЕБИЛ!
И Степаненко не первая жена.
Вот и словила!
просто захотел еще пожить нормально