Религия, вера
Религия это не учение а инструмент политики
Чего добилась религия за 1000и лет? да и вообще чего в ней хорошего если наши верующие только тупят казнят и кровь проливают?
Всё, что угодно, вся низость, вся пошлость, вся убогость и вся ущербность кроется в понятии Религии, а в Христианстве, в его персонажах кроется ложь и обман на каждом шагу, так что это уже пора понять, инструмент которым пользуются не одно столетие.
Наталия Каширина
прометей, я извиняюсь за неожиданное вторжение, модератор видно из госдепа удалил мой вопрос про Калейдоскоп Жизни, поэтому разговор придется возобновить, ты не против? Мы остановились на вопросе про душу и как не отдать ее им и про тайные послание в виде кинофильмов, медий и предсказаний, как Библия, которая тоже принадлежит темным.
А топор -это не инструмент для рубки дров, а инструмент для рубки голов, не нужно путать веру и людей, которые используют веру в своих эгоистических целях
В современной России религия занимает значимое место в обществе.
Этим энергично и предприимчиво пользуются политики, манипулируя религией в своих интересах.
Но злоупотребление данным манипулированием несет в себе негативные последствия как для политиков, так и для религии.
Безбожный мир неверия весьма религиозен.
Людям нравится такое.
нет, религия это связь челвоека с Богом.
Александра Липатова
с сатаной
Религия это инструмент власти над человеком, как и политика.
а вера - это образ жизни
религия--это знание о Господе ...и пути к Нему прийти.... но очень часто политика влезает в религию... это бывает
РЕлигия - да
я не религиозен
у Всевышнего Бога есть всего одно истинное учение для человека
это учение Христа, нЕ путать с религией христианства
Смотрите последние ролики Андрея Девятова. Там это подробно расписано.
То, что действительно от Бога, не будет и не может служить всяким там политикам. А остальное так и делает.
Религия ничего не добилась и не добьётся никогда.
Любая религия создавалась для управления массами.
Нет силы Бога у религии, Бог просто попускает пока ей быть.
Пока есть кому следовать данным религиям/людям нравится.
Спрос рождает предложение.
.. и элемент влияния на людей, психологического давления/манипуляции и продвижение политики господствующих элит.