Религия, вера

Почему, если идет политика санкций против религии, то по справедливости должна быть политика санкций против науки?

Антитеисты используют науку в качестве доказательной базы. Атеисты просто игнорируют религию в целом.
Андрей Бабкин
Лучший ответ
Шолпан Маркабаева Атеисты имеют отношение к науке, так же как я к английской короне.
Айдар Айбулатов Да, Стефаныч, ну ты и влип! Не позавидуешь!
Какую санкцию. ввели, можете в студию представить?)))
Виктория Шпуй
тролль плоскоземельщик вышел на работу.
Особенно по Гундяеву и кришнаитских лидерах ярко видны санкции против религии.
Ви
Виктория
религия это обычный бизнес, сравнивается с сетевым маркетингом, как лохам продать ненужное
Шолпан Маркабаева Наука такой же бизнес имеет и даже больший вес и манипулирует своими адептами даже ещё хуже чем в религии.
Против науки тоже вводятся санкции. Например, в большинстве стран запрещены опыты по клонированию человека. Также негласно запрещено расоведение. Учёных, занимающихся этой наукой, сразу обвиняют в расизме.
Не против религий
А когда религия сует свой поганый нос в науку, оболванивая людей это есть плохо
Шолпан Маркабаева Атеисты с лживой наукой (наука служит атеистам) суют свой поганый нос в религию в которой они ничего не понимают.
Никто против религии санкций не вносит.
Санкции внесли против России и пынявого, за захват Крыма и захват части Донбасса, но это точно не религиозная война.
Шолпан Маркабаева а необъявленные но постоянно происходят санкции, постоянная вражда атеистической науки против религии?
Обычное дело: Развитие науки-эволюционный процесс, который не остановит никакая религия, всё больше и больше отказывающаяся от своих догм, противоречащих открытиям науки. Наука не борется с религией, совсем наоборот: Религии не выгодно развитие науки потому, что достижения науки опровергает шаг за шагом религиозные Догмы.
Так пусть веруны дружной толпой уйдут жить в пустыни и пещеры, обмотавшись шкурами (если добудут!)). Оставят всю технику, инструменты и продукты - мы их с удовольствием проводим и даже в жопу пнём! :))))
Шолпан Маркабаева это не санкции а самоизгнание. Вы научитесь говорить толково, предлагать толковые ответы, а то глупости на уме.
науке все равно атеист ты или верующий.... но она способноа пропустить ваши утверждения через себя....
атеистическая позиция науке не противоречит так как - доказательств существования бога нет, кроме словесных заверений....
при наличии подтверждения факта существования бога позиция атеистов станет антинаучной, какой сейчас являстяь позиция у верующих основанная на факте существования их бога, доказательств существования которого они предоставить не способны
а а о каких санкциях вы говориет - не понятно....
Шолпан Маркабаева Наука стала мощной религией с верой в науку без которой наука загнулась бы, приказала бы долго жить если бы никто не верил бы науке и не использовал их ЗНАНИЯ КАК ОСНОВНЫЕ.
Вражда за первенство идёт между конфессиями. Санкций против религии не видел пока на своём веку. Санкции против науки со стороны религии задокументированы. Религия это вполне агрессивная сущность. По идее надо бы не санкции, а прямое запрещение и уничтожение.
Ksjcha Ksjcha
Шолпан Маркабаева а необъявленные санкциии, но постоянно происходят санкции, постоянная вражда атеистической науки против религии?
Ksjcha Ksjcha Всё это на словах. По идее нужно запрещение на законном уровне и полное искоренение.
Да, Стефаныч, ну ты и влип! Не позавидуешь!