Религия, вера

Как победить существо внутри, которое заставляет делать неправильные вещи.

Дескать, демона внутри
В Библии написано, что для нужно молиться, просить святого духа у Бога, чтобы он помог победить грешные слабости, читать Писание, заниматься проповедью другим людям, делать добро по примеру Христа, больше размышлять о том, что добро, общаться с людьми, которые стараются жить по заповедям Божьим.
Таким образом можно большую часть грехов в себе победить.
Александр Маёршин
Лучший ответ
Это наше собственное вожделение....

Бг. 3.36
Арджуна сказал: О потомок Вришни, какая сила заставляет человека совершать грехи даже против его воли?

Бг. 3.36 Верховный Господь сказал: О Арджуна, эта сила не что иное, как вожделение, которое возникает под влиянием гуны страсти, а затем превращается в гнев. Вожделение — всепожирающий, греховный враг всех существ в этом мире.

Как победить....

Оплотом вожделения являются чувства, ум и разум. С их помощью вожделение покрывает истинное знание живого существа и повергает его в иллюзию.

Поэтому, о лучший из Бхарат, прежде всего, подчинив себе чувства, вырви главный корень греха и порока [вожделение]. Срази этого врага знания и духовного совершенствования.

Когда живое существо обретает высшее сознание, или сознание Кришны, вожделение больше не может использовать их.
Vitalik Dobroy
Полюбить его. Сразу шёлковым станет.
Владимир {}
«Но должно вам прежде познать себя. Познай себя. Ты должен понять кто ты. Не знающий себя не знает ничего. Но тот кто познал себя, одновременно обретает знание о сущности всего. То что лежит в тебе - спасёт тебя, если ты осмыслишь его. И говорю вам: когда вы познаете себя, тогда себя истинного обретёте, и все тайны, что скрыты от вас - откроются вам».
(РАДАМИР)
изучить
" Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рыкающий лев, и ищет, кого поглотить"
1 Петра 5:8.
Сергей Клоков
Заставлять себя думать правильно и поступать правильно.
Через несколько лет это войдет в привычку, станет естественным, и демон будет побежден.
Драться!
Асель Алматова
Повторяйте сосредоточено, хотя бы по 20 мин. в день следующую мантру:

ОМ ХРИМ КШРАУМ (обращение, читается в начале сеанса и в конце)
УГРАМ ВИРАМ МАХАВИШНУМ
ДЖВАЛАНТАМ САРВАТО МУКХАМ
НРИСИМХАМ БХИШАНАМ БХАДРАМ
МРИТЬЮР МРИТЬЮМ НАМАМЙАХАМ
Это самая действенная из мантр в таких случаях...
Evgeni Nemchenko
Если у вас есть такое желание, то вам необходимо стать другом Бога. Он вам обязательно поможет. В этом можете не сомневаться!
Anzor Turkmen
сходи в туалет - оно выйдет.
Suhrab Jorashev
Внутри тебя есть только твоя душа и всё, а в душе хорошие поступки и грехи - плохие поступки.

Вот человек, в которого вселился бес:

2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, [одержимый] нечистым духом,
3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
7 и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
8 Ибо [Иисус] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
10 И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
11 Паслось же там при горе большое стадо свиней.
12 И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
(Мар. 5:2-12)

Тебя могут крутить бесы, это значит, что тебе они могут говорить чтобы ты сделал плохое. Тебе нужно Помолиться Господу Иисусу Христу и попросить у Него помощи, Он поможет, ещё взять в Посту нельзя кушать иду животного происхождения, ещё не нужно кушать иду химического происхождения, такие как чипсы и кола, в общем в Посту нужно употреблять пищу скромную. Ещё сходи на Исповедь - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку, на Исповеди можно рассказывать Богу свои переживания, недуги, проблемы.

Начни жить по смыслу жизни, который заключается в том, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и негрешили ( не творили зла). Для этого то и создал нас Господь Иисус Христос.

Ещё Господь Иисус Христос пришёл в этот м р и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.

Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти - в Царствие Небесное либо в ад.

Вот Молитва против бесов:

Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.

А вот так говорит Господь Иисус Христос:

5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,

6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,

7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.

8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.

9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.

10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь,

11 ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.
Максим Наумов
а разве Церкви в твоей деревушке узе закрыли? Иди туды!
Анна Михалёва
Сначала, осознать, что это существо, и ты - не есть одно.
Затем - вознамериться избавиться от него, понимая, что при этом нужно будет избавиться и от всех вещей, которые это существо заставляет делать.
После того, как намерение сформировано, обратиться ко мне, я попрошу Отца Небесного, вместе скажем Аминь, и, с чистой совестью в Царство Божье, на земле, как на Небе, в качестве Сына Божьего, Вершить Новую Реальность для всего человечества.
Но, можно и не осознать....
И, дальше жить с ним....
Поговори с ним напрямую
Скажи ему, что сейчас выпрыгнешь из окна. Интересно, что он будет делать.