Религия, вера
Христиане совершенно не вразумляемы))).Что им не говори, они всё своё говорят и верят в Бога.
Зачем тогда атеисты и прочие пытаюстя их разуверить? Ведь видите же, что бесполезно!!! Тогда зачем?))
Вот такие мы упрямые безмозглые фанатики, ну ничем нас не прошибешь!! ! Атеисты знают что нас разуверить практически невозможно, они просто показывают свою глупость и слабость.
Гониш и конкретно мы не переубеждаем мы просто издеваемся над вами так как, ускость вашего мышления вооброжает нашу агресивность поотношению к вашеи вери. Мне лично похер сколько раз на дню вы бьётесь об пол сатресая почву и целуете иконны кишащие бактериями с чужих губ.
Ну что вы ...
Порой люди переходят из одного лагеря в другой.
И такое лучается довољно часто.. .
Как раз из-за подобных дисутов.
И такое лучается довољно часто.. .
Как раз из-за подобных дисутов.
Тревожно им!
Чувствуют, что не понимают чего-то очень важного, ни понять этого, ни сами почувствовать не могут!
Чтобы унять тревогу, им надо унизить тех, кто понимает.
Примитивная реакция ущербного интеллекта!
Каждый из доказывающих свою позицию уверен, что она самая верная. Если нет, то какой смысл доказывать. Доказывают лишь те кто уверены (пускай и ошибочно, но уверены) . Неуверенные не доказывают, они слушают и ищут.
Если христианин, то forever, в безверие отсюда не уходят? Откуда статистика, сорока на хвосте принесла, или просто самой так думать нравится?)
Они руководствуются только библией и догмами.
Раптор Иисус,
Иже еси на /Н/ебеси,
Да фотошопится лик твой,
Да придут пожертвования твои,
Да пребудут посты твои
В /b/ как в раю
Бриджет наш насущный дай нам днесь.
И да прости нам троллинги наши
Как мы тех кто троллит против нас.
И не введи нас в фагготство,
Но избавь нас от фуррей.
Во имя Мута, Иисуса Раптора и Святого Сервера,
Аминь.
Иже еси на /Н/ебеси,
Да фотошопится лик твой,
Да придут пожертвования твои,
Да пребудут посты твои
В /b/ как в раю
Бриджет наш насущный дай нам днесь.
И да прости нам троллинги наши
Как мы тех кто троллит против нас.
И не введи нас в фагготство,
Но избавь нас от фуррей.
Аминь.
Христиане совершенно не вразумляемы))). Что им не говори, они всё своё говорят и верят в то, что Иисус не только человек.))))))
Причины разные: кто идиот, кто так развлекается, кто просто хочет чтоб к нему с проповедями не приставали
Елена Колб
зачем тогда сидеть на этой категории?
Мне кажется люди больше стараются досадить друг-другу а не вразумить.
Возможно потому что, и те, и другие далеки от своих идеалов.
Затем же, зачем и религиозные люди, порой
так излишне усердствуют, пытаясь навязать свою веру.
Угу, ну, это не их вина. Каждый человек в соответствии от уровня собственной вдумчивости более или менее религиозен. Есть люди для которых логика совершенно не имеет значения, а вера - это всё, вот они религиозны. А есть люди вдумчивые, ты, для кого всё, что является нелогичным, не существует, они не верующие. Без полезно убеждать религиозников. Если даже они и отрекуться от своей религии, тотут же найдут другую или что-то ещё во что можно слепо верить, просто это им нужно, так они устроены.