Религия, вера

Все разногласия в этой категории - бессмысленный и беспощадный спор слепого с глухим ?

К общему знаменателю прийти невозможно ?
И не нужен никому общий знаменатель. У каждого есть знания и опыт или он еще в пути. А здесь во всяком случае можно общаться с многими и при этом от них не заразиться вирусом . который косит тех, кто ходит толпами для общения и времяпрепровождения . Когда планета себя чистит, не считаю нужным ей мешать .
Понимаю свою дочь, когда я злая убирала в квартире. Она предпочитала посидеть на диване в уголочке и почитать книжку интересную. Потому что это моя квартира была . И кто бы мне не помогал, все равно не так, как я это сделаю.
Хочешь сделать хорошо, - Сделай сам.
Serge Sheremetov
Лучший ответ
А это и не нужно.
Важно изложение своей позиции.
Сергей .............
Ira Bodnaruk Это в раздел Философия.
Сергей ............. Хм. Ты не знаешь нашего отца, по этому он тебе кажется дьяволом.
Danir Faizov Сомневаюсь касательно "бессмысленного". На земле издревле идёт непримиримая битва между толковыми и посредственностями, и в разных формах. И приз за победу даже не выживание-благоденствие.
Приз- публично казнить превосходящего по личным достоинствам.
С таким адреналином не сравнится ни один аргентинский чемодан.
Сергей ............. Очень интересно особенно про чемодан.
"Когда вы научитесь грамотно общаться между собой, не сквернословя, не оскорбляя и не переходя на личности ?"
Поддерживаю. Если нет элементарного уважения к свободе выбора и взглядов другого человека, нет элементарного уважения к личности человека, никакой нормальный диалог невозможен.
Ivan Begun
Все разногласия из -за непринятия Кришны как Верховной Личности Бога.
Почему? Очень греховное сознание людей.
Ведь даже Иисус говорил.... как можете понять небесное если земного не понимаете.
Вот и спикулируют что бы себя прославить а не Бога.

Изучайте Бхагавад гиту как она есть и все поймете.
Римское право считало, что Бог не нуждается в защите, он сам себя может защитить, и не преследовало атеистов.. Современные христиане требуют, чтобы их уважали, даже приняли закон о защите чувств верующих, т. е. требуют у светской власти защищать их и их бога, извратив сущность бога, и погрязнув в лицемерии, лжи и наживе. Христиан нельзя оскорблять, но христиане имеют право оскорблять атеистов.
Антон Рощин
бесплодные споры, аргументы ни одной из сторон нельзя опровергнуть, полностью уничтожив.. По сути здесь просто развлекаются общаясь
Аленка ..... А вы сам атеист?
Лариса Матюхина удивительная настойчивость в удовлетворении любопытства !
почему вы бесконечно лезете в личное ?
разве я не дал вам исчерпывающий ответ по этому вопросу ?
Семен Постников = женщина ?
Разногласия нужны этой цывылизации. Чем больше, тем лучше и по любому поводу.
Когда вы? Автор вопроса ни то и не другой? Позиция Бога?
Елена Галафтон
Согласна. Хотя атеисты, по большей части, сюда заходят лишь подростки, которым неймется просто наговорить всякую пургу. Они даже не атеисты, а просто незрелые, плохо воспитанные своими родителями, дети. Они развлекаются так. Глупо и несуразно. Нормальные взрослые атеисты, с которыми можно вести конструктивный диалог, здесь бывают слишком редко. Поэтому все эти споры выглядят так некрасиво и грязно.
Андрей Тышко
Аленка ..... А вы знаете пользователя Игорь Сергеев?
Споры детей о том, чей придуманный невидимый друг - настоящий
Ulug'bek Zulfiqorov
Автор вопроса, вы сами атеист или верующий?
M*
Mary *