Религия, вера

Кто такие избранные, что ради них сократятся дни? _

И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
(Св. Евангелие от Матфея 24:22)
Ruslan Hasenov
Это праведники.
Егор Павловский
Лучший ответ
Ну, я не знаю точную информацию по этой теме.
Если на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры при помощи тектонического и природного оружия, при помощи управления тайной чипизации Населения, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи химического и ядерного оружия Защищают Территории Своих Стран, Народы Стран, Руководство Стран, то наверное, Программисты Разработчики из Зондер Программ из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые создавали Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги, создали такие программы и задачи, чтобы Сверхкомпьютеры и Сверхразумы Летающие Космические Станции с их программами следили и охраняли, защищали Этих Людей из Руководства Стран,
а вот какая им создана программа жизни после смерти их тел, то это, наверное, тайна и секретики.
Может быть Их Души снова вселились в тела Малышей при рождении в Эту Жизнь или сразу во Взрослые тела со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого? Или им подключается программа с информацией ?
А ещё же есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ и он, наверное, может войти во все системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги?
Ну, это, наверное, без Людей Помощников не получится создать Избранных Системой Людей, это, наверное, Какие-то Люди это могут создавать. Наверное, это военная секретая информация, секретики и тайны.
Мария Голышева
те 144,000 кто поведет человечество со Христом в новый миллениум
Оксана Кацуба
избранные-это знающие.. ради них--это значит, что избранные смогут перевести либо к жизни-либо к смерти.. так и Сталина перевели, так и Ленина..
Forever Love
Erquizzze Prix______#
и помолились и сказали: Ты, Господи, Сердцеведец всех,
покажи из сих двоих одного, которого Ты избрал
Илья Ягудин
Илья Ягудин Деяния 1:24
народ Израиля
Те, кто представляют сторону Света и любят Создателя!
Это наверное медведи. Зимой дни сокращаются и они впадают в спячку. Шутка. )
это культисты хаоса