Религия, вера

Что за избранные, ради которых дни Бог сократит?

И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
(Св. Евангелие от Матфея 24:22)
Олеся Холод
Не хрен им на Земле делать. Ничего полезного от них для природы.
Анна Шаповалова
Лучший ответ
Дурь церковно-приходская, поповская... Не парься...
Алиса Кожухина
Христиане
Malo Marjanishvili
* * *

Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом
* * *

Откуда почерпнём познание?
Скажу вам сразу наперёд:
Любовь - уразуметь лишь может
Любовью, избранный народ.
Raiymbek Kapizollaev
10 мудрецов.
Последователи Христа, пред которыми будет ставится выбор - отречение от Христа или смерть. Ситуация будет такая - ненавидимы будете всеми за имя Моё. Убивающий вас будет думать, что он этим служит Богу.
Бог сократит дни (я думаю ускорит время) ради избранных.
Вот слова еврея:" Разве это удивительно, что вы ненавидите нас? Мы установили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам “книгу” и чуждую вам веру, которую вы не может ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности - шизофрении." --Марк Эли Раваж /Marcus Eli Ravage/ (1884 - 1965)
Вера Сухова
144 000 помазанных духом последователей Иисуса Христа.
@@@ Елена @@@
Это те избранные, которых Бог определил взять на небо, чтобы они правили там с Иисусом Христом.
Бог их знает.
верующие?
Помазанники, 144000