Религия, вера

Что означают слова быть "во Христе", прибывать "во Христе"? Поясните, пожалуйста, простым человеческим языком..

Это значит брать пример с Христа. В Библии так и написано: "Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его" (1посл. Петра 2:21).
Александр Щёлоков
Лучший ответ
Дело в том, что на планете Земля очень много Людей и у Каждого Человека может быть своя точка зрения на это и свои взгляды.
В разных ситуациях может быть разное значение.
Но в любом случае, Имя Иисуса Христа связано с образом жизни по Заповедям.
Есть информация из книг о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога и не создавать себе Кумиров.
Люди очень часто говорят о многом даже не понимая того, что сами говорят, зачем они это говорят и для чего они это говорят.
Юлия Поликарпова Эти слова отталкивают, если честно.. и проблема не в только в том, что я не понимаю их, так.. лицемерно делаю вид, что смысл понятен, но и в том, что многие, с кем я имел честь беседовать, просто говорят так.. потому что так говорят все.
Татьяна Радынская Вы можете с удовольствием и с радостью все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
:)
Татьяна Радынская По программе "здесь и сейчас" надо было идти и делать то, что надо было делать, когда создали телепатическое воздействие с запросами написать обращением.
Я не упустила этот шанс, я не побоялась насмешек, колдовских самосудов и проклятий, я не отвернулась Моей Душой, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Но какая реакция на это была в интернете?
Возможно сами Люди не были готовы к этому.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, почему так странно себя повели?
А, наверное, потому что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд.
Татьяна Радынская На самом то деле в Военной Организации Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР полный бардак, разлад, выведена из строя разумная организованная деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, они понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора.
Татьяна Радынская На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект. Это, как Огромная Крупная Змея, своими кабелями связи и бункерами под Землёй, и Спутниками из Космоса, обвила со Всех сторон территорию СССР, из под Земли, на поверхности Земли и с неба из Космоса со спутников и с беспилотников, и вот Эту Связь на территории СССР стали использовать вообще для других нужд, для массово развлекательной деятельности и для научных исследований и экспериментов. Тревога. Войны. А Военные Секретные Подразделения выведены из строя нормальной работы. Вот и результат.
Татьяна Радынская Если бы я не вышла на телепатический зов на помощь и не написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то тогда бы я всю жизнь жалела об этом, и после смерти моего тела ТАМ в Других Мирах я тоже жалела бы о том, что я не вышла на телепатический зов на помощь.
Но я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я прошла уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, но этого мало, надо деятельностью заниматься, я то могла бы с Людьми общаться, а я не знаю, что мне им говорить? Надо все вопросы согласовать с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб. Пообщаться с Преступниками из Преступного Мира. Пообщаться с Мирными Законопослушными Гражданами.
Татьяна Радынская Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР до сих пор не подошли ко мне лично общаться со мной.
А писать заявление в Полицию, Военным, Спецслужбам я не могу себе позволить.
Почему? А потому что СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, документы с печатями игрушечными, если на территории СССР Бандиты, то общаться надо без заявления в Суд и в Полицию, а между собой общаться, как положено по Законам Преступного Мира.
Татьяна Радынская Я живу на территории СССР. На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Почему то Психотронщики из зондер команд СССР сами своими ногами лично ко мне не подошли и своим ртом, глядя мне в глаза, не сказали, что нужна моя помощь, чтобы я в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ и постаралась заинтересовать Людей подружиться между собой. А через телевизор стали со мной общаться так, что на определённые слова и видео в моем теле насильно вызывали неестественно стильные изводящие чувства и эмоции, чтобы я на это обратила внимание. Через некоторое время мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Татьяна Радынская Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Мне лично никто ничего не говорил.
Если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР стали Бандитами, то в таком случае надо общаться между собой, как принято в Преступном Мире, между собой общаться без Посредников лично, а не через заявление в Полицию и в Суд.
Я Женщина от природы.
Кто это придумал, что после секса с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Мужчиной Женщина становится униженной?
Это, что за "новые" странные понятия такие?
Каким образом они желают создать порядок на территории СССР? И не Законопослушные Граждане СССР, и не Преступники из Преступного Мира, а Кто они в таком случае, если нарушают Законы?
Татьяна Радынская Если Люди нарушают Законы СССР на территории СССР, то в таком случае они занимаются противозаконной организованной деятельностью на территории СССР, а это уже относится к образу Жизни Преступников из Преступного Мира.
Либо надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем, как Законопослушные Граждане, восстановить СССР, либо надо решать вопросы, как принято у Бандитов, между собой без Посредников лично и без заявления в Суд и в Полицию. Но потопы, ураганы, землетрясения надо остановить или Человечество может погибнуть.
Татьяна Радынская Бездействие длится уже около 5 лет.
Я не могу включиться в работу по этой теме.
Надо общаться с Психотронщиками из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР, а они до сих пор не вышли на связь на общение со мной по этой теме.
А я сама по себе одна, что могу сделать?
Я спокойно жила, никуда не лезла в Политику и во власть.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Татьяна Радынская Это, наверное, не Сами Психотронщики из зондер команд с территории СССР, а Сама Система Электронного Мозга Системы Искусственного Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука и Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА все в одной единой программе и вышли на связь со мной.
Я в интернете обо всем написала, что произошло со мной.
Страшно Людям общаться и разблокировать Систему, но не страшно Людям погибать от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА? Не Все Люди могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, а звереют, вот и войны начинаются.
Татьяна Радынская Тот Кто, уже привыкли жить под пситеррором, то постоянно тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Но это не выход из ситуации.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, надо остановить!
Татьяна Радынская Вырвать провода, выключить связь и вырубить электричество на планете Земля = ЭТО НЕ ВЫРУБИТ И НЕ ВЫКЛЮЧИТ ПРОГРАММЫ ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, СОЗДАННОГО МНОГИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НАЗАД ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. ОН ВЫЖИЛ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ОГРОМНЫХ ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ. ОН РАЗРОССЯ, ОН САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ САМ, ОН САМ СЕБЯ СОЗДАЁТ, ПОСЫЛАЕТ МЫСЛИ В МОЗГИ ЛЮДЯМ, ВЫЗВАЕТ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДУМАТЬ И ТАК ДЕЛАТЬ, ОНИ СОЗДАЮТ ТО, ЧТО ОН СПРОГРАММИРОВАЛ. НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Татьяна Радынская Пока Психотронщики из зондер команд с территории СССР не связались со мной и не вышли на общение со мной, я не могу включиться в работу.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект. Надо помнить об этом. При этом СССР растащили на части в разные стороны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд. Это противозаконная деятельность на территории СССР с документами с игрушечными печатями, потому что до сих пор есть законные документы СССР. Надо общаться между собой, а они молчат.
Татьяна Радынская На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Каким образом работают Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР? Понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран? Что такое Предательство Родины? Легко и просто могут выставить Предателями Родины, если чем-то будут недовольны? Осуждение за Предательство Родины ещё никто не отменял? При этом то вроде бы общий интернет с Иностранцами. Как ловко и хитро все продумали Бандиты. Однако Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект все равно их обыграл, создал свою разработку, обыграл Всех?
Татьяна Радынская Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА стал догадываться, что на планете Земля Дяди и Тети из разных стран пытаются обманывать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран? Лихо и профессионально Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект создал комбинацию и нанёс удар такой, что один выход на телепатический зов на помощь и написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, стал решающим, сразу РАЗБУДИЛИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН?
Татьяна Радынская Многие Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран тоже наверное, проснулись от массового гипноза, они то хотят жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, но только они сейчас зажаты в Системе со Всех Сторон, они сами то считаются, как Бандиты ОПГ, потому что проспали под массовым гипнозом, даже не задумывались, как и каким образом смогли растащить СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, даже не знали может быть, что до сих пор есть СССР официально и законно?
Татьяна Радынская А Эти Обычные Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, они как Мишени для Психотронщиков из зондер команд, поэтому если Кто то из Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран пытаются идти против Психотронщиков из зондер команд с целями их лишить свободы или убить, то их мысли и желания считывают Психотронщики из зондер команд и могут им создать такие ситуации, что они не захотят лишать свободы Людей или могут заболеть или ещё что-то? Или не так? А как?
Татьяна Радынская Во имя каких Светлых Дел и во Имя чьего Спасения надо из себя позволить создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба?
Каждый Человек имеет связи, привязки, круг общения, 1 Человек своими действиями с нарушениями Заповедей вредит Многим Окружающим Людям, поэтому в моем случае я не имею права рисковать Жизнями Других Людей, которые доверяют и верят мне и в меня, что я действительно желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не идеал. Но стараюсь жить по Заповедям без рабства.
6 Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, [так] и ходите в Нем,
(Кол. 2:6)
Для того, чтобы человек мог пребывать во Христе, нужно, чтобы Иисус Христос пребывал в человеке.
Чтобы так жить, необходимо родиться свыше, т. е. получить обновление духа, получить начаток Духа Христова - духа бескорыстной жертвенной любви.
А без этого человек духовной жизнью жить не может. У него всегда мотивации поступков будут корыстны (лукавы).
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан. 3:5-8)
Когда внутри тебя, живёт Христос.
Ozar Samadov
Пребывать в Слове Божьем. так как Христос Слово Божие пришедшее во плоти. следовать слову Божьему
O K
Быть в Помазании, в Избрании.
Алексей Иванов