Религия, вера
Почему бог не явится народам, чего боится?
его нет априори, он - сказочный персонаж, миф
Оксана Рязанова
Ты что атеист?
Каким еще "народам"? У каждого народа СВОИ боги. Их придумано больше трех тысяч. Почему эта орава богов никуда не "является"? Да потому что ВЫДУМАНА!
Зачем является тем, кто Бога не примет?
ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ БОГОВ БЫЛО СВЯЗАНО С КАТАСТРОФАМИ, В КОТОРЫХ ГИБЛИ ЛЮДИ.
оно вам зачем?
Бог всегда с тобой если ты слушаешь душой но не слышишь бро твои руки у костра руки у костра
Является Кришна, а Вы о каком ?..Бг. 4.8
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить устои религии, Я прихожу сюда из века в век.
никто не выдержит этого. Он сам сказал, что человеку нельзя остаться в живых, если он явится. Это очень большая энергетика. Как известно Бог есть дух и огонь. Это неприступный свет и огонь. Когда Бог был на Синае, то гора колебалась, дым шел, молнии и трубы ангелов.
Может он основной код в нашем программном обеспечении. А код не должен быть в теле, для такого ограничения как физическое тело созданы мы, человеки.
Когда Святой Бог - явится... все грешники - погибнут... Потому что грех не может соседствовать со Святостью.
А для чего ему являться? Основная масса в него не верит, законы не соблюдает, молится Золотому Тельцу... тому, кто искренне верит, а не в "прелести" находится, он явится. Но это уже другая история.
Трезвость и здоровье в течении всей жизни и пребывать пожизненно в трауре., не носить украшений, не красится, соблюдать, заповеди, тогда явится. Многие его видели и остались живы.
Оля Матюхина
Видели его Сына Иисуса, а не Бога.
Бог?... а чёЭто такое?...
Книга Римлянам 1:20
Это каким же образом он явится ежели это нечто не из физического мира. а явится в физической шкуре-никто ж не поверит) вот и прикинул-чего дуракам доказывать.. всеравно ж не поймут
Солнце там же где и всегда