Религия, вера
Почему все дороги ведут не в Рим, а в Ватикан?
Ватикан сегодня контролирует английскую корону, а через неё весь мир, все церкви мира, особенно католические, все банки мира, суды, правителей глав государств, и многое другое. Это религиозная корпорация подчинила весь мир римскому праву, вот почему понятия "рабы" возникло вновь, и это видно по всем документам, включая и паспорта. И святая инквизиция не была в прошлом, как многие думают, она все это время жила в тени, и теперь когда набрала силу, готова выступить во всей своей полноте. Но, а кто стоит за Ватиканом?
Римская Империя сейчас существует . Она Усилилась после Уничтожения Тартарии, как главного оппонента ей . Только объединения Скифов и Сарматов ее могут возродить из пепла
Сегодня мировая элита более атеистическая, чем религиозная, поэтому мировое значение Ватикана преувеличено
"Все дороги ведут в Рим" придумали ещё до Христианства.)
Так Ватикан - он же тоже в Риме ! :)
Чтобы попасть в Ватикан, всё равно нужно добраться до Рима- так что афоризм " все дороги ведут в Рим " работает" до сих пор.
Светлана Горелова
Но да, под Римом нужно понимать именно Ватикан, что государство в государстве.
Уже не ведут.
"все дороги ведут в рим " то есть все действия ведут к войне ...к войне за ресурсы за любовь за выживание... рим и мир с права на лево но значение слова мир у нас в неготиве от знакового то есть у нас слова мир и война наоборот значения имеют... как в песне "...день начинается с малой войны между желаньем поспать и побриться...")) эта песня как раз в тему и сам выбираешь дорогу поспать или побриться))...
Честным людям инквизиции боятся нечего
Светлана Горелова
Ты это палачам скажи.
Язык до Киева доведет, пока там не засядут киевские сепаратисты
Масоны
Там гораздо всё сложнее.
Пространство-время искривлено. Поэтому, все дороги ведут в итоге в исходную точку.
Есть только одно исключение - Восьмеричный путь
Светлана Горелова
Восьмеричный путь это не есть выход из Матрицы, это обнуление сознания и запуск души в новое зарождение.
Хотя это не религиозное образование, но во все времена православие имело силу на Руси, сохранялось в любые "безбожные" времена.