Религия, вера
Как наука влияет на сознание людей, каков элемент суггестии и ментализма-манипуляции?
наука никак, на сознание влияет политика и религия
Zhan **
разве вы не учились в школе-внедрение мировоззрения учёных в сознание детей-закладывание фундамента манипуляции-подсадить на чужое мировоззрение. Сделать биороботами-хавающими что подадут, блокируя критическое мышление.
Наука положительно влияет на человека.)
Zhan **
также наркотик на наркомана-получает удовольствие от получения порции знаний (неважно, даже ложных), главное вовремя получать подобные знания-определенного наркотика, только одного.
На меня никак вообще не влияет.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Вот об этом, наверное, сначала надо подумать, чтобы на планете Земля создать разумный порядок, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ тогда и лезть в Космос, а так получается, что Многие Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, не научились сами собой управлять разумно, не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а уже при этом мечтают о власти на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Суггестии? Ок.
Zhan **
суггестия начинается в детстве и кто не признает, на кого не действует их тоталитарная методика заносят в чёрный список неблагонадёжных-первые кандидаты на отчисление, среди ученых такие вольнодумцы преследуются и лишаются всего, вплоть до полного устранения.
люди верят науке как и религии. Любая слепая вера - это религия
В чём вы видите науку? Её нет .
Zhan **
Ту нишу общества которую называют наукой и её рабочих муравьев обслуживающих интересы кукловодов.
Научное мировоззрение позволяет различить различные элементы психического влияния и попытки контроля сознания.
Zhan **
только тщательно скрывает более изощренные методы своей манипуляции, отвлекая внимание на других, неважно кого, используют все методы.