Религия, вера
О каких добрых переменах может идти речь, если многие люди закрыты для Истины?
Им нравится верить в иллюзии.. Быть специалистами по иллюзии и т. д..
Есть такая штука закон времени, он описывается у КОБ-овцев, это значит что люди будут вынуждены получать новые знания, и истина откроется.

Zhako Koyshin
Дай то Бог!
Не переживай, скоро все сгорит.
Скоро будет прорыв, время на расскачку нет, склеит ласты иуда и все будут ссастливы
Истина - и есть первая иллюзия.
Мадина Бабаева
Её сделали иллюзией.
Бог не для л. юдей,
а для на. рода ...
люди - род,
и всё делают для своего "рода" - для сатаны,
а не для Бога ...
приближаются ко Мне люди сии устами своими,
и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
От Матфея 15:8
Когда же народ стал сходиться во множестве,
Он начал говорить: род сей лукав,
он ищет знамения, и знамение не дастся ему, ..
От Луки 11:29
Многие же из народа уверовали в Него..
От Иоанна 7:31
"не ведают что творят" Христос говорил о "народе",
а не о "людях" ...
Иисус сказал им: если бы вы были слепы,
то не имели бы на себе греха;
но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.
От Иоанна 9:41
но он пойдет к роду отцов своих,
которые никогда не увидят света.
Псалтирь 48:20
а для на. рода ...
люди - род,
а не для Бога ...
От Матфея 15:8
Он начал говорить: род сей лукав,
От Луки 11:29
Многие же из народа уверовали в Него..
От Иоанна 7:31
а не о "людях" ...
Иисус сказал им: если бы вы были слепы,
то не имели бы на себе греха;
От Иоанна 9:41
но он пойдет к роду отцов своих,
которые никогда не увидят света.
Псалтирь 48:20
Светлана Смирнова
на-род - наступающие на-сатану,
на род сатанинский,
на "плевелы" лукавым - л-юдей ...
когда же люди спали, пришел враг его
и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
От Матфея 13:25
на род сатанинский,
на "плевелы" лукавым - л-юдей ...
когда же люди спали, пришел враг его
и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
От Матфея 13:25
2 Тимофею 3:1-5
" НО знай же, что в Последние дни наступят необычайно трудные времена.
Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными,
богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными
родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания,
ожесточёнными, не любящими добродетельность."
О какой "Истине" речь?
Вы совершенно правы. Каждому из нас необходимо регулярно меняться открываясь истине. Но проблема в том, что всегда, даже во дни Иисуса были те, кто отвергал истину. Бог не собирается ждать пока абсолютно все люди откроются для истины. Он ждёт момента, когда он сможет исполнить свой замысел относительно земли. Пророк Иеремия, под вдохновением от Бога, написал такие слова: "Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова (имя Бога).— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду". Те кто изменят себя так, как этого требует Бог смогут увидеть исполнение этого обещания.