Нет. На его имени последовал пиар во все страны.
А ведь казнили таких пиарщиков, начиная от Пилата.
Религия, вера
Иисус Христос не отвечает за христианство, раз оно же появилось уже после его вознесения? Бог его не накажет?
Христианство, это и есть Христос, вне Христа нет посвящения и следования за Ним.
Потому то дерево и познается по плодам.
Христианство узкий путь жертвенного служения Богу и друг другу.
А остальное религиозные обряды, придуманные ритуалы, догмы, обычаи и многочисленные (придуманные для себя людьми), запреты и "правила"...им нет числа.
Потому то дерево и познается по плодам.
ЖИДЫ ТЕБЕ ЕЩЁ НЕ ТАКИЕ СЛЕЗЛИВЫЕ СКАЗКИ НАПИШУТ, ТЫ ТОКА ЧИТАЙ!
Он основал христианство до своей смерти.
Чынгыз Задабаев
Разве он умер?
Он оставил все каноны.
ОН ЖИВ!!!
Отвечал и отвечает перед Богом, Ему подотчётен
ОН ЖИВ!!!
Иисус Христос отвечает за Христовых:
И кто напоит вас чашею воды во имя Мое,
потому что вы Христовы, истинно говорю вам,
не потеряет награды своей.
От Марка 9:41
а сект называющих себя христианскими,
сейчас развелось "как собак нерезаных",
что и было предсказано прежде ...
И кто напоит вас чашею воды во имя Мое,
не потеряет награды своей.
От Марка 9:41
а сект называющих себя христианскими,
сейчас развелось "как собак нерезаных",
что и было предсказано прежде ...
А почему ты такой тупой?
Чынгыз Задабаев
С этим не ко мне.
То, что творят некотые "христианские" религии не имеют отношения к Христу и он не в ответе за то, что они творят: войны, стяжательство, иерархия, коммерция, сутенерство, сектантство, разделения и т. д.
Как он говорил: отойдите от меня, ие беззаконие.
Пастырь знает своих овец.
А волков в овечьей шкуре надо избегать.
Пастырь знает своих овец.
А волков в овечьей шкуре надо избегать.
Не накажет.
Если внимательно прочитать всё святое писание, то всё само встанет на свои места. Во-первых, бог троедин, то есть он не делим, как это не парадоксально. Бог Саваоф, он же Иегова, и Иисус Христос плюс святой дух это и есть знаменитая христианская троица. Отсюда, во-вторых - Сам перед собой отвечать? Да и выпороть сам себя вряд ли захочет..
Чынгыз Задабаев
А принести себя в жертву себе это нормально?