Религия, вера
Иисус Христос никогда не учил христианству и не был христианином? Как же появилась эта религия?
Христианство (иначе- "паулианство") создал Павел (римлянин Савл), который Иисуса в глаза не видел. Христианство имеет весьма опосредованное отношение к учению Иисуса и противоречит ему.
Редигию создал дьявол.
см. конец евангелия от Матфея
Её создал ап. Павел. Поэтому, сначала эту религию называли "павлианством" или "паулизмом" (по разному из-за разного звучания этого имени в разных языках)
появись о сейчас его бы посадили за оскорбление чувст верующих. и предали анафиме. в те времена народ был злее в те времена распяли бы. но с любого ракурса посмотреть ни одна религия его не примет
Иуде поняли что могут нехило огрести от последователей Иисуса и запилили бета-версию иудаизма для своих малохольных рабов чтобы те не бузили в надежде на призрачный рай.
Авторы Евангелия и Библии, которые не знали о смысле бытия и с помощью Книжной фальсификации и нарушения Иисусом Божьего Закона с первой Заповеди, что подмена Бога, Христиан в сырую землю привели в ожидании телесного воскрешения.
Aigul Janybaeva
Всё, что передал в Библии лично Бог, это только Заповеди, а кто их нарушил?
есть мнение что ко христу и христьянству призывают по так же одной из причин помимо других эти призыватели за то что он христос у них воспринимается как бог главный всей библии но это не точно мнение меняться будет
Максим Афанасьев
Есть версия, что 9ристианство появилось,
когда Христа сожрали и выпили его кровь.
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоанн. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Во тьме блуждают и не видят свет,
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
«создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее»
Шайтан заказал за деньги писарям написать, чтоб потом людей от истинного Бога - Бога Единого отвести, запутать обмануть и к рукам своим прибрать!