Религия, вера

Кому вы молитесь и помогают ли вам эти молитвы?

Людмила Олещук
Богу, естественно, молюсь на разных языках, помогает.
Анастасия Светличная
Лучший ответ
Господу. Прошу вразумления. Остальное-наш выбор. Если чуда хотите- то к шаманам и гадалкам
Молюсь Иегове и он слышит меня.
Женя Журавок
по разному было... было такое что ничего на мой взгляд не помогало... но я прям чувствовала что моя жизнь идёт не так... говорят каждую молитву бог слышит.... но вобще то... хоть в молитве и всё сказано если просите там для других... для близких родственников... людей к которым вы не равнодушны
ну к слову когда просила для себя было и не очень помогало.... а мне надо было очень уже я переживала о вещах которые со мной происходят... так нагрешила много... но не суть вот надо было и я пошла.... и так медленно но полегче стало... а потом выровнялось всё само собой вроде более менее.... потом заболела и мне стали снится сны много... ни с того ни с сего с подтекстом.... и мне было не до этого по большому счёту от боли то... но как то стало ясно что никто меня не бросил
в смысле в ней ценность в самой молитве любви.... по этому это важно когда это делает кто то для тебя или ты для кого то
Трудно ответиь на счёт помогают, но уж лучше перестраховаться. А так Адонай, Элохим - Амен.
Только Богу, как и учил Иисус в молитве известной как "Отче наш".
Bakyt Syzdykova