Сейчас нашим миром правит ложь и слепая вера человеческая. И это будет продолжаться до тех пор, пока люди не начнут искать истину.
Как только начнут искать истину, станут здравомыслящими, так сразу миром начнёт ПРАВить ПРАВда и матрица лжи разрушится.
Религия, вера
Миром управляют президенты, или попы и пр. служители религий?
Миром управляет Бог, с помощью президентов
миром управляют элиты...
Миром управляют ИДИОТЫ.
Хришикеша — Господин чувств
Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. БГ 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". БГ 10.11
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (Первое послание к Коринфянам 8:2-6)
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.
(Книга Второзаконие 8:5)
20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого?
(Послание к Римлянам 9:10-21)
1. Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. (Притчи 21:1)
27. И ожесточил Господь сердце фараона, и он не захотел отпустить их. (Книга Исход 10:27)
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. (Послание к Римлянам 1:24)
44. … Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. …..
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
(Книга Второзаконие 8:5)
(Послание к Римлянам 9:10-21)
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
Деньги. У кого бабки - у того власть...
Хозяева денег
Это марианетки. Все марианетки кто на певерхности. Миром правят не проявленные
Банкиры.
Князь мира сего сатана правит. Но те, кто в царстве божьем не подвластны ему.
Управляют сатанисты. Имхо.
Велосипедисты и почтальоны
миром управляет система, а люди всего лишь исполнители, и за президентами стоят люди, если надо будит и президента снимут из за его неадекватного поведения.. Оставаться у власти ведь тоже надо уметь
социум текущий - вотчина сатаны.
поэтому социумом, его законами управляют эти люди.
те, кто сатаной водится или осознанные служители сатаны.
Комитет 300