Религия, вера

Я совершил всевозможные грехи, что теперь делать?

Я совершил всевозможные грехи, а хуже всего, что я обещал не грешить, как исправить, как вернуть доверие Бога? помогите пожалуйста я вас прошу мне нужна поддержка, не знаю что делать.
Если вы в лужу упали, вы же не будете там продолжать лежать. Вы подниметесь и отряхнетесь. Пойдете вещи в химчистку сдавать.
Вот так и верующий. Упадёт, поднимется, отряхнётся. Пойдет и обратится к Богу, чтобы очистить свою совесть.
Притчи 24:16 ⁠ибо семь раз упадёт праведник, и встанет;
Молитесь, раскаивайтесь, просите прощения у Бога.
Он вам ответит. И больше не повторяйте свой грех.
Татьяна Бурмистрова
Лучший ответ
кайся, уходи в монастырь
слово покаяние знаете?
Elina Shalyapina
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. БГ 18.66
Александр Кедо
Люди из богатых с властью кругов несут ответственность за общак денежные кассы Народов на территории Страны и несут ответственность за то, как они распоряжаются властью и миллиардами денег на планете Земля.
Поэтому исповедь у Батюшек из Христианских Церквей и отпущение им грехов не снимает с них ответственности за то, как они распоряжаются денежной кассой Страны на территории Страны и каким образом и как они распоряжаются властью и миллиардами денег и при передачи власти и общака денежной кассы Народов должны и обязаны отчитаться за каждую копеечку потраченную с общака денежной кассы Народов, чтобы потом на Законников не повесили недостачу в кассе общака и чтобы не было противозаконного бизнеса на территории Страны, а то в случае провокаций потом могут свалить ответственность и расплату за дела Других Людей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени с нарушениями Законов Страны.
Ольга Кислова А так вот если недостача большая и если противозаконный бизнес есть, то есть ещё вариант решения вопросов.
Это возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Вот это есть ценное и полезное решение для Всех без исключения.
исправлять, и всё
Вадим Федотов
Убрать само желание грешить и это может сделать только святое имя Бога....

повторять мантру Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. Это позволит человеку очистить ум от пыли накопленной им кармы.
Накажи себя сам .
Вероника Ника
Человек не может не грешить, если он не имеет живого общения со Христом.
Все мы рождаемся эгоистами и все мотивации у нас без Христа корыстны.
Даже благородные поступки совершаемые людьми без Христа, всегда имеют корыстную мотивацию.

грех 13.10.02

Мы грешим потому, что с рожденья грешны,
Но не в том мы грешны, что грехов у нас много.
Состоянье сердец – вот причина греха,
Суть основы греха – разделение с Богом.

Все рожденные в мире – в грехах рождены,
Все духовно мертвы: жены, дети, мужчины.
И деянья греховные, что мы творим –
Результат состояния, а не причина.

Корень зла и греха в эгоизме сокрыт,
В совершенье твореньем духовного блуда,
В поклоненье себе, вместо Бога-Творца –
Вот причина грехов, исходящих отсюда.

И хотя сознаем, что в погибель идем,
Снова новую жизнь начинаем, но все же,
В нашей падшей природе есть склонность ко злу,
Победить ее силой своею не можем.

Все, что нам в поведении силой своей
Без Христовой любви изменить удается,
Производит надмение в сердце людей,
И притом слава Господу не воздается.

Жизнь вне Бога – есть грех, он основа грехов –
Совершению нами поступков нечистых.
И добро без Христа мы не в силах творить:
Побужденья сердец эгоистов – корыстны.

Но порою, мы все же привыкли считать:
Совершенье грехов с Богом нас разлучает.
Но свет истины в том, что разлука с Творцом
Поведение грешника определяет.

Звучит добрая весть, что Судья всей земли,
Долготерпит, на наше закона незнанье,
Чтобы гнев не излить на порочных людей,
Не дав прежде возможности для покаянья.

Наш Небесный Отец не вменяет в вину
Рождество во грехах, прегрешеньях позднейших
До тех пор, пока мы не поймем двух вещей:
То, что мы согрешили и как быть в дальнейшем.

Для Творца нет нужды, чтоб высматривать тех,
Кто заблудши грешит, позабыв о расплате.
Все возможное сделал Он, чтоб каждый мог
Воссиять в небесах по Его благодати.

Кто вне Бога живет – тот живет во грехах.
Бескорыстных мотивов нет у эгоиста.
И любые дела, как бы внешне добры,
В побуждениях сердца греховны, нечисты.

Можно Бога искать и еще улучшать
Внешнее поведенье свое понемногу,
Но жизнь внешне и внутренне определит
Состоянье сердец в отношении к Богу.

Если в том преимуществе, что нам дано,
Мы познали Христа, по Его откровенью.
Наша жизнь станет ярким движеньем вперед
К постоянному росту и повиновенью.
К прославлению Бога и повиновенью.
Раскаяться, молиться и больше не поступать плохо.
" Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю." (Исая 1:18)
Байкенов Аслан
Страдать
безгрешной жизнью
Равия Хазиева
а может вы с Богом и не контачили то и возвращать нечего? Тут ведь разговоры ведутся какая религия истинная, все ведь не могут быть истинными, а если бы так было, то значит Богу все равно на наше поведение
Притча 24:16 "Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет."....Исаия 30:21 "Если вы уклонитесь вправо и если вы уклонитесь влево, вы будете слышать голос позади себя: "Вот путь, идите по нему." Бог каждому из нас относится с пониманием. Не сдавайтесь. Он простит вас.
Сергей Дубовец
Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
А деньги у тебя есть?
да хдешь все ..еще не все ...ХАЛЯВИШЬ НЕХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК
придумывать новые.