Религия, вера

Три года назад совершила страшный грех.

Три года назад я совершила ужасый поступок. Я провела обряд продажи души сатане, соблюдала все правила. Это было очень страшно, я пожалела о содеяном в тот же момент, но было уже поздно менять что-либо. Еще я сделала себе тату-надпись с станинским символом и словом.

Помогите мне, я не знаю что делать. ПРошло уже 3 года, а я чувствую пустоту в себе. На протяжении 3х лет у меня ужасные мысли навязчивые.

Что мне делать? Я стараюсь забыть это всё, но тату всегда напоминает мне.
Алекс Лю
всё больше смеюсь над вам которые верят во что-то) вы живте не в реальности, а в другом мире
Татьяна Белецкая
Лучший ответ
Алексей Бодажков другой мир, если в нем живет в нем - то же реальность. Если вы чего-то не знаете, не значит что этого не существует для других
Сходи в храм, исповедуйся у священника, он скажет что делать.
Madina Sartaeva
Чтобы от греха избавиться, следует в нем пред Богом покаяться.
Самый верный путь наполнить душу - делать добрые дела искренне и бескорыстно
нужно начать ходить в Православный храм
Дима Чепенко
Я освобождаю тебя во имя Мое от этого заклятия, от твоей клятвы, от твоего договора. Иди и впредь не греши.

Господь Бог
Живи... Ничего не сделаешь - поезд ушёл..)
Мария Слёзкина
Узбагойдезь. Сатане Ваша душа без надобности. Ему вполне достаточно того что она отвратилась от Бога. Как вернуться к Богу, если Вы чувствуете такую потребность (которую назвали пустотой)? Через покаяние.
Илья Тихонов
Вячеслав Кашпура За душу человеческую борьба идет до самого последнего мига. Так, что не обольщайтесь ее ненадобностью демонам.
Читали Библию?! Сколько там убивал, шантажировал и лгал Бог, и сколько Сатана?!
Требовал ли Сатана себе человеческих жертвоприношений?! А вот Бог требовал!
Ksysha Romppanen
Делом займись, когда человек зае#ывается на работе, ему уже не до еврейских сказок о боге
а тату лучше удалить, это фу фу фу, как не красиво обычно
Milamira Milamira
Если желаешь что -бы я тебе помог, чем смогу, то свяжись по личке сюда: vesna4@gmail.com
Marina Kuznetsova
Влюбиться не?..
Как сатанистка не могу не спросить: какие правила? Где вы их взяли? Потому что все гуляющие по сети "обряды продажи души" - не более чем выдумка шутников или больных на голову. К Сатане приходят иначе, душу не продают, а бескорыстно дарят, не боятся и не жалеют ни в тот же миг, ни через 3 года.

Теперь к вашей ситуации: если ваше состояние - действительно следствие того ритуала, то вы сами себя поймали в ловушку. Высокая степень веры в то, что делаете при недостатке знаний по теме, религиозность, замистифицированность могут дать такой эффект. Грубо говоря, вы сами себя убедили в том, что у вас есть душа, что вы её кому-то продали, что это плохо, и сами же изобрели симптомы, от которых и страдаете. Да ещё и тату для закрепления "успеха", не дающее забыть всё это и включиться естественным механизмам защиты сознания. Наверняка у вас расшатанная психика, нервная жизнь, большие умственные нагрузки, мало физической работы... В общем, классический букет, проводящий к душевной пустоте и навязчивым мыслям. Угадала?
Irina T
Вячеслав Кашпура У вас тоже есть, хотя и подарили бесам.
ходите в храм и на отчитки а тату как нибудь уберите с кожи
_Z
_G@uh@r_ Zaika....= Ъ
Слезами покаяния. Хотя борьба будет очень сложной, бесы не собираются отдавать свою добычу просто так.
B[
Ba|Gd|At [Mediasound]
За айфон наверное?
сходи в церковь, помолись, Посоветуйся со священником исповедуйся (рассказать и раскаяться в грехах, особенно в этом), и причастись, сразу легче станет
Перекрой тату другой. Начни читать священные писания. Библию, Евангелие, Коран. Делай чистые дела.
А'узу би-Лляхи мин аш-шайтани раджим. (ищу у Бога защиты от проклятого шайтана)
Видимо всё дело в тату. Придётся сводить. Придётся прошлое забыть.
Приходи, перебьем надпись) Чтобы забыть о ней раз и навсегда.
Али Алиев
пока живешь в этом мире все можно изменить с Божьей помощью. Господь Иисус Христос пришел в этот мир чтобы разрушить дела дьявола. В Евангелие есть слова: "Итак покоритесь Богу, противостоите дьяволу и убежит от вас "(Иак. 4.7). Во исцеление души и тела создал Господь Церковь Православную (Мтф. 16.18) и дал нам во спасение Таинства исповедь, Причастие (для крещенных)