Религия, вера
Совершила страшный грех. Но считаю, что по-другому поступить было нельзя. Мне нет прощенья?
Нет непростительных грехов, есть грехи нераскаянные. Запомните эту истину. А покаяние подразумевает исправление себя и неповторение подобного впредь.
есть прощение, если исправишься, разбойник распятый по правую сторону был спасен, ибо он раскаялся
Выкинь грех на помойку и живи по человечески.
Вот в этом и все Христиане - главное чтоб Бог простил а что натворил не важно.
Олег Буриев
себя виню много лет
Когда перестанешь считать, что грех это правильно и покаешься, прощение будет дано Богом.
Ну ты ж нечаянно.. . Просто ОН сильно поцеловал и у тебя голова закружилась.
не бывает непрощаемых грехов, бывают нераскаянные
В чём смысл понятия греха. ? На более высокой ступени развития -кармы. ? В привлечении внимания человека к несоответствию между этикой как нормой поведения и вашим выбором. Наказание заключается в том, что рано или поздно человека поставят в точно такие же условия, но действие будет направленно против него. И он на собственной шкуре испытает то зло, которое он причинил миру. Причём ему напомнят о его деяниях в аналогичной ситуации когда то. И если он осознает губительность своих выборов против этики, то это в религии называется прощением., а в магии развязыванием узла кармы.
Исповедь и причастие.
кого ты убила?
Не судите да не судимы будете.
Не будете судить себя - бог вас тоже не осудит.
Нет оправдания никакому поступку Грех один непрощенный и ведёт к смерти, если не покаянный Но Бог любящий и прощает если просим прощения А это значит исповедовать пред Богом и никогда уже не повторять
Может это вам только кажется, что по другому было нельзя? Сами себя в этом уверили? Хотя конечно, надо знать о чем, конкретно, речь.
Считаете, что нет, значит нет.
Кому предашь себя на суд? Не суди себя и других.
Главное теперь искреннее покаяние
Спросите у Бога.
У Бога всегда есть прощение, если ты искренне всем сердцем раскаиваешься в содеянном
Грех в этой жизни - неизбежность. Я 2 раза настаивал на аборте, одна была замужем, а с другой изначально не было будущего (просто друзья были и молоды ещё), её сейчас в живых нет - зарезалась, но, если бы оставила ребёнка, то он тоже мог оказаться в опасности...
человечину чтоль ела ?
Ты сменила религию?)
..страшный грех - это не смертный грех; войди в комнату свою, пади на колени и раскайся в содеянном тобой пред Богом своим: моли о милости Бога своего, ибо знает Он, что в неведение была, а не в служение у диавола...