Крестной смерти (вознесения в Рай). Живут в бандитском обществе и помалкивают.
А МОЖЕТ ТАК И НАДО?
Религия, вера
Сколько христиан-но как мало-кто несет свой крест-говорит правду, обличает, борется за справедливость вплоть до
Из числа так называемых религиозных людей те, кто не делает Справедливость, являются в действительности язычниками и безбожниками, не понимающими что Бог есть Справедливость Самое по Себе (1 Посл. кор. 1, 30, Платон, "Теэтет", 176.)
"Кто делает Справедливость, тот справедлив, подобно как Он (Исус Христос) Справедлив.
Кто делает грех (несправедливость, 1 Посл. Иоан. 5, 17, Посл. римл. 6, 20), тот от Дьявола..."
(1 Посл. Иоан. 3, 7-8.)
"Если вы знаете, что Он (Исус Христос) Справедлив, знайте и то, что всякий делающий Справедливость рожден от Него". (1 Посл. Иоан. 2, 28.)
(И) "есть одни - и не желают, и не могут (делать Справедливость). Другие же, если желают, нет им пользы, ибо они не сделали (Справедливость). Ибо то, что они желают, делает их грешниками. Но нежелание, - Справедливость скроет их обоих: и отсутствие желания, и отсутствие дела".
(Евангелие от Филиппа, Флп. 64.)
"Ибо Он (Исус) сказал: "[Это Путь], чтобы мы исполнили всю Справедливость".
(Флп. 89, ср. Евангелие от Матфея, Мф. 3, 15.)
(1 Посл. Иоан. 3, 7-8.)
(Евангелие от Филиппа, Флп. 64.)
у них нет выбора, они спят
вы наверное перепутали христиан с борцами за правду.
Христос никогда не боролся с несправедливостью. вы, вообще знаете для чего Он приходил на землю.
сами то что молчите?
Канипа Тлегенова
Надо вместе взяться.
А правда ли вы видели Христиан? Это лишь куклы отвлекающие твое внимание.
Вошер, Вилкерсон,, Бивер это Христиани.
Что-то я не припоминаю, чтобы Иисус боролся с несправедливостью. Его основная задача была проповедывать Царство Божье.
Луки 4.43
Иисус не призывал своих учеников идти против римской оккупации.
Луки 4.43
Канипа Тлегенова
я сам такой
Канипа Тлегенова
Будем бздеть сообща.
Aika Abdyrahmanova
Его задача исполнять Божью волю, творить правду.
Aika Abdyrahmanova
Для того и явился сын человеческий, чтобы разрушить дела диавола
Aika Abdyrahmanova
Лукав те Линайна, покайтесь.
Христиане знают что улучшить мир не в их власти.
Да! Один на всю Русь нашёлся правдоруб, и того отравили