Религия, вера
Трудно быть хорошим, если ты находишься в замке Тьмы самого сатаны, ведь Свет всегда осуждаем там?
Если перефразировать, как бы ты не пытался жить честно и праведно в обществе, всегда найдутся те, кто осудит тебя, кто захочет даже осквернить, найти какие то твои недостатки и выдать их за целостность тебя самого. Скорее, они выдают свои собственные пороки, лишь навешивая на тебя свои ярлыки, так всегда поступают дети сатаны.
кому как-кому то здесь рай :)

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») .
вы забыли.
Это еще не свет, это всего лишь пока еще цвет. Белый да черный, цвет, но не свет, они оба оттуда
Так это ещё 10% от проблем, наверное.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей создают из Доверчивых Людей ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, пситеррор создаёт разные заболевания Людям.
Вот ещё в чем дело.
И неизвестно, где после смерти тела может оказаться Душа, отпустят ли Душу в Другие Миры или снова насильно вселят в тело Младенца со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку или в тело Биоробота со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, но при этом с какими-то подключенными к мозгам программы через чипы, вживленные в тела Биороботов.
Может быть Какие-то Дяди и Тети из разных стран всю жизнь развлекаются в здоровых крепких телах в богатстве и роскоши с нарушениями Заповедей, а Кто-то из Других Людей рождается с заболеваниями и родовыми травмами, потому что из Их Родителей пытаются создать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, вот и результат получается.
Надо ж порассуждать об этом. Ведь все неслучайно в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот ещё в чем дело.
сатаны как персонажа - нет, а люди так поступают, т. к. сами не видят выхода и набрасываются на других - вот в этом и есть ваша светлая позиция и отработка, не опуститься ни на ступеньку ниже в своем дух. подъеме, сложно, но интересно и почетно
главное - быть одобренным Богом и угождать Ему. Всё остальное - не важно
Вам может стихи писать начать,
но будь в вас веры хоть на гречихи зерно, текст был бы иной!
Ринна Рахматулина
Уже, и давно уже, а что?
Костик Хороший
похоже моя мысль мимо прошла.
Да, есть люди, которые других судят по себе и приписывают другим свои отрицательные дурные качества.
Чтобы быть в глазах Бога возвышенным, лучше считать других выше себя.
По этому лучше следовать пути Аллаха