Религия, вера
Если убрать все религии, то и войны прекратятся, так как в рай после смерти уже не получится верить?
Зато вера в доллар останется. А это самая мощная религия. Не только войны. Вся наука на ней сидит.
Нет, столкновение интересов никто не отменял.
форд сказал .уберите 5 самых богатых евреев и войны прекратятся
Если муха - вертолет, то почему стекло деревянное?
религии лишь предлог для войны, дабы оправдать свои действия высокими порывами, верой и т. д.
войны были всегда и всегда будут, и ни что им не сможет помешать.
ну разве что всеобщее, резкое повышение сознания во всём мире, но это не реально по определению...
А религии при чём?. Когда то на планете была одна религия и так же были войны. И теперь. Люди одной религии спокойно воюют друг с другом. Дело в людях, а не в религиях.
Войны -они бывают и религиозные и -ради бабла для единиц, и территории-как Гитлер хотел, и за идею-как все гражданские, на самом деле-они будут всегда, иначе человечество закиснит, таковы законы жизни
Милюшина Катя
К сожалению..
Ну ты и тупой))
Андрей Вегера
с такими как ты пообщался потупел, надо освежится бы, потом заново в этот отстойник зайти поржать на вашей тупостью
не прекратятся. пока есть грех будут и войны.
Если вернуть все религии в ад,
то рай на земле сотворится.
Ирина Македонская
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим,
новый, сходящий от Бога с неба,
приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
Откровение 21:2
новый, сходящий от Бога с неба,
Откровение 21:2
И раньше и сейчас воевали не только за идеи, но и за деньги...
У животных нет религии и они все живут в мире?
Многие войны из за деления территорий. так что не прекратятся.
пока до Второго Пришествия все будет это, а возможно и хуже... Так говорил Господь, а Его слова не могут не сбыться