Религия, вера
Каким образом Творец вскоре отключит всем людям мозг и приведёт их к себе на суд?
Я еще н встретил работающий)
Зачем же отключать мозг?
За что судить?
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, в есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Не рассказали о Законах техники безопасности проживания Людей на планете.
Не рассказали о том, Кто на планете Земля является Ставленниками Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Кто являются Ставленниками Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Кто управляет тайной чипизацией Населения?
Где Главные Зондер Команды?
Нет знаний обо всем об этом.
За что же судить Доверчивых Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
За что судить?
Где Главные Зондер Команды?
Нет знаний обо всем об этом.
не будет такого.
наличие мозга и позволит судить людей за их дела
Дмитрий Ласкин
нет.
нам будет отключены мозги, речь итд итп...
Он нас превратит в животных на время, как это было тогда, когда он привёл животных в ковчег к Ною...
Павел Косовцов
Библию перечитайте. Бог судит по делам.
Анабиоза НЕ БУДЕТ.!
Это противоречит любви и справедливости
Анабиоза НЕ БУДЕТ.!
Это противоречит любви и справедливости
Творец на то и дал нам разум, чтобы мы могли думать
Позаботился и о руководстве - Библии, чтобы развивали свои способности.
Дмитрий Ласкин
нет.
Бог не собирается никому отключать мозг.
Они ему нужны с разумом, чтобы отвечать на суде.
.
Это только в современных судах отключают мозги.
.
Дмитрий Ласкин
нет.
творец напротив хотел бы чтобы люди включили мозг
Дмитрий Ласкин
Вы знакомы со Святой Троицей?
Aнастасия Селезнёва
Библия учит об едином истинном Боге а я верю ее учениям
это сделает не творец, а демоны или сатанисты возможно
https://www.youtube.com/watch?v=paaD35vByJk
Дмитрий Ласкин
нет.