Религия, вера
Какие виды гетеросексуальных отношений Ваша религия считает грешными?
Никакие. Как, впрочем, и гомосексуальных тоже. Да и не религия это в привычном понимании.
половой акт в неподходящем месте например в храме или в присутствии учителей. половой акт с имеющими обет безбрачия монахи и миряне с таким обетом. половой акт с детьми буддизм
религия ..это свод законов Бога... которая способна любые плоцкие отношения преобразовать в чисто духовные и вечные ..если конечно следовать ей...
Сергей! Вопрос надо было задать не про религию, а о том, какие отношения Бог считает грешными, так как это важнее знать. А я отвечу Вам словами из Библии, Римлянам 1:26-32: "...предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами".
Основатель брака - Бог. Брак был задуман, как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим.
Алёна Бозина
Основатель брака загс! Всё остальное взаимное согласие, и Бог здесь ни причём. Бог может располагать - но не предлагать!!!!
Guljan **********
Вот именно, что предлагает и законы устанавливает.