Религия, вера

Проблема верующих и других людей, которые в отличие от них, ищущих, даже ещё и не искали в том, что они верят в мысли...

Вместо того, чтобы смотреть непосредственно на то, что есть прямо здесь и сейчас? А они вместо этого уходят в поиск в Библии, в прошлом, в концепциях, т. е. там, где истины априори нет и быть не может, ведь существует только СЕЙЧАС?
Алексей Бабич
проблемы у материалистов
Ramin Rossi
Лучший ответ
сей-час.. это ещё не сей-миг ...это всего лишь противоположность МАЯ-СЕЯ!
Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ведьмы, Колдуны, которые нарушают Заповеди, пусть не лезут к Верующим в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, чтобы не создавали их них ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
ваш байрон глупость сморозил, а вы повторяете.
да, я не люблю то есть.
и если смысл жизни: родиться, учиться, потом всё забыть чему учили, работать и транжирить, самовоспроизвестись, накопить бабла, потом кому-нибудь его отдать и сдохнуть в больнице,
то на хрен мне все ваши идеалы! нет они мне не нравятся! а ваш байрон - осел!
и нет ничего ценного в этом мире если нет Бога, мы обречены на самоуничтожение. это очевидно!
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы
(Послание к Римлянам 1:20)
Эгоизм называет себя богом, и бесконечно лелеет его. Красота ...
Nurik Sportik
Слушай, ты в школе уроки литературы и русского языка прогуливал? Или у тебя дислексия? Ты вообще сам понимаешь, что пишешь?

Вот эту фразу, реально шизофреник писал: "Проблема верующих и других людей, которые в отличие от них, ищущих, даже ещё и не искали в том, что они верят в мысли..."
Мария Лузина
То есть, истина - это нечто исчезающее?