Религия, вера

Если человек одобряет насилие, он насильник. Если мужчина одобряет аборты, он убийца. Если сатана одобряет атеизм, он

Атеист?

Прошу читать и другие вопросы, например нужен ли нам Большой Взрыв?
Al
Alino4Ka=)
Не спеши судить, пока не в курсе кто ты сам.
Ищи и познай САМОГО себя, для начала.
Канин Максим
Лучший ответ
аццкий сотона
Ринат Зарипов
Это бред .сатаны не существует, аборт-медицинская процедура официальная .вреда не несёт
Пич Кошелев
Ты здесь не первый долбодятел?
Если мужчина одобряет аборты, то он может быть и акушером гинеколом. Случаи то бывают очень разные.
Арман Кадыров
Идёт солдат по городу...
Сатана верит в бога, но противится ему
Alino4Ka=) Кто был самый первый атеист в истории? Первый святой - Адам, первый убийца - Каин.
Николай Горшков Еврей, ставший русским
Alino4Ka=) Убийца не только тот, кто нажимает на курок пистолета, но и тот, на кого он работает.
Поэтому сатана - атеист.
сатана против Бога, Богоборец.
Natalya Karpenko
Сатана-это Сатурн
Если женщина одобряет аборты, она не убийца? Только мужчина?
Поэтому сатана - атеист.
Евгения Зуева Оба убийцы и врач с медперсоналом. А и мы - ведь аборты бесплатны, платим мы из своих налогов. Вот так.
Стоп! Стоп! Стоп! Вас услышали.
Наверное, уже достаточно об этом говорить около 1000 лет? Может быть на новый уровень решения всех вопросов, связанных с причинами проблем, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
А вот теперь следующее можно начать создавать.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
если человек-дурак--то все равно-в какой он области-дурак, в вере или атеизме, в сатанизме, или шалавамизме..
Так сатана - и Убийца, и Насильник, и Безбожник. А еще - Лжец, Клеветник и Богохульник.
Степан Иванов
А если Ваш бог одобряет сатану, тогда как?
Дарья Янтурина
Человек придумал тысячу поводов, чтобы одобрять убийство. И тысячу способов оправдать и замолить свои грехи.
Люди не могут понять, что всё это идёт от невежества и дьявола, которым является наше эго
"....Если сатана одобряет атеизм, он
Атеист?..."
атеист тот КТО НЕ ВЕРИТ В БОГА.
сатана атеист? он же ангел, должен видеть Бога.
сатана переводиться как противник Бога.
значит он не атеист. И им быть не может.
в твоих рассуждениях СПЛОШНЯКОМ ОШИБКИ.
Дмитрий .
Бог создал живой мир пожирать друг друга! Думаю это доказывать не надо! Только надо открыть зеньки на него. Человек переняв это у природы, стал пожирать друг друга экономически присваивая труд других. Хуже того нескончаемыми войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! А это уже хуже любого САТАНЫ! Сатане такое и не снилось за миллионы лет! И по этому Бог не нянька человеку и никогда им не был! Открой зеньки и увидишь! Азвиняй!
Наруто Узумаки
Сатана это павшии ангел Люцифер. Он не может жить без веры в него. Атеисты же не верят ни во что кроме разума и науки, а верующих считают блаженными сказочниками и очень их жалеют.
Аноним ))
Да, 100%,ведь человек без веры - это животное!
Если атеист врёт о Боге, как и верующие в обман, значит он - религиозный обманщик.
Евгений М
Если я напишу что 2+2, значит 2. Всё! Меня теперь нужно увольнять с работы, и с силой сажать учиться, в первом классе, а то меня в тюрьму посадят.
Ainur Smagulova
Верующие привыкли видеть насильников, убийц и сатану везде кроме зеркала!
А*
Алинка ***
Мой верующий товарищ, уверенный в том, что веры недостаточно для спасения, рассказывал мне, что читал в одном из священных текстов слова: "И бесы веруют!" Звучит логично. Бес - злой дух, следовательно, сущность духовная, а если духовная, то живущая в духовном мире, а где, как не в духовном мире находится бог? Так что, будучи духом, легко верить в существование бога, тем более, что в таком мире его существование очевидно. К тому же, логически, дьявол не может быть атеистом, так как не может отрицать факт существования самого себя. Ведь атеизм - это не только неверие в бога, но и неверие в его антагониста.
Да на городил огород хоть репу сади
одобряющий ни есть совершивший.
Марха Хулагова
Сатана-Ангел! Вы забыли?
Оксана
Alino4Ka=) Атеизм это грех против первой заповеди. Поэтому он нравится сатане.
Оксана Вы меняете тему.... Ну да ладно: А, какая первая заповедь?
Александр Ефимов А я думал, когда говорят про сатану, речь идет о теле и только.
Автор темы пишет, что это какое-то существо, злое.
Влад, пишет, что сатана это ангел.
Я ж думал, ангел это мудрец по своему существу и второе ангел это вестник.
Сатана не одобряет атеизм. Ему наплевать на эти религии. У него своя есть.
Лена Деянова
Сатана считается Отцом Лжи. Он вам ещё и не то наврёт, недорого возьмёт.
В отличии от атеиста с-а знает что Бог есть. Атеист, пытаясь быть свободным, попал в капиталистическое рабство.
Возможно, психиатр вами заинтересуется
Alino4Ka=) Да и вы сами интересны. Убийца не только тот, кто нажимает на курок пистолета, но и тот, на кого он работает.
Поэтому сатана - атеист.
Сатана не может быть атеистом, потому что он не просто верит в Бога, он его знает как создателя. Сатана - падший ангел, который был один из созданий Бога
Если человек - идиот, то это надолго
Влад Юмагулов
это значит что он хочет что бы люди не знали Бога
Если сатана одобряет атеизм, он безбожник.
сатана не атеист - он часть религии. без сатаны не будет бога. как без зла не будет добра.
как вы определяете, что такое насилие, выпороть за плохое поведение - насилие?
убийца - аборты - спорно, зародыш это не человек, вроде как. (крестят не раньше 6 месяцев, значит до 6 месяцев ещё не человек..? )
Неверное утверждение. Духи зла не верят, а знакомы лично с Богом. Это не атеисты, а противники по свободе выбора.
Первого атеиста не найдете. Люди постепенно через увязании в грехе, забывали о рае и Богообщении. Думаю люди помнили о Боге и после потопа (Ной всего лет через сто рожден после смерти Адама). Но вновь и вновь выбирая зло свободный волей, человек одурманивался злом и терял память о Боге. И стали тут появляться верования в мир без Бога (индуизм, буддизм и пр..). Забыли Бога. Вот Вам и атеизм.
Евгения Штыб
Атеизм - это просто мера в противовес фанатичному восприятию духовных вещей.
Он может одобрать только в одном случае, что бы отдалить бога от людей
Жолон Аскаров
Кругом одни "если". А если не одобряет? Вы беседовали с сатаной? Он сделал заявление?
Не одобряй
Anatoly Popov
Сатана не атеист, а безбожник.
Сатана врун и клеветник, главный враг людского рода.
Всех людей ненавидит лютой ненавистью, жаль людей которые доверяют ему, его работа- уничтожение человечества.
Причем здесь атеист?
Если человек строится из разных органов как и мутант. То зачем тогда эти заповеди?
Дина Басюл
Поэтому сатана - атеист.
Евгения Штыб Кто это, мутант? У человека есть душа. Душа это безсмерная личность Ваши (моя). То, что Вы изобразили положат в землю и оно (туловище-тело) сгниет, съедят черви и будет Таблица Менделеева. А вот душа будет жить вечно.
Аборт не убийство. Насильников на корм свиньям.