Религия, вера

Сатана - атеист по духу, потому что и атеисты и он думают и ведут себя одинаково. Например, одобряют аборт как право Ж?

сатана априори не может быть атеистом!
Dilya Mustafakulova
Лучший ответ
Если он есть, то атеистом быть никак не может, поскольку реально знает что Бог есть.
А вот про атеистов вы мало что знаете, как и про сатанистов.
Сатана верующий, даже с богом ведёт беседы.)
Люба Волк
вы заблуждаетесь. он знает все писание наизусть. его единственный грех - гордыня. он не блудник, не пьяница, не сквернослов, не чревоугодник, не сребролюбец
Bahadir Talipbaev
Да
Закон "Об охране здоровья граждан", статья 36: "Каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при сроке беременности до 12 недель, по социальным показаниям - при сроке беременности до 22 недель, а при наличии медицинских показаний и согласия женщины - независимо от срока беременности". Пункты "по социальным показаниям". Всего их 8: смерть мужа во время беременности; пребывание женщины или ее мужа в местах лишения свободы; лишение прав материнства; многодетность (число детей 3 и более); развод во время беременности; беременность после изнасилования; безработная женщина или ее муж;
доход на 1 члена семьи менее прожиточного минимума; отсутствие собственного жилья у женщины (проживание в общежитии, на частной квартире). Если запретить аборты на государственном уровне, расцветут подпольные аборты. А это грозит офигенной смертностью. И второе - делать или не делать аборт, личное ПРАВО самой конкретной женщины. Так что противники аборта, тем более с предложением " на государственном уровне" - идите лесом.
У нас уже есть в истории практика запрещения абортов на государственном уровне с 1936 по 1955 год. И это не хорошо закончилось. А так же не хорошо закончились такие примеры в других странах.
Постановлением ЦИК и СНК СССР от 27 июня 1936 года "О запрещении абортов, увеличении материальной помощи роженицам, установлении государственной помощи многосемейным, расширении сети родильных домов, детских яслей и детских садов, усилении уголовного наказания за неплатеж алиментов и о некоторых изменениях в законодательстве о разводах" аборты в СССР были запрещены. Смертность от искусственного аборта и его последствий возросла сразу же: если в 1935 году в городах России (по сельской местности такая статистика не велась) был зафиксирован 451 случай смерти от этой причины, то в 1936-м — уже 910 случаев. Смертность от абортов росла неуклонно до 1940 года, достигнув в городах более 2 тыс. случаев. Всего в 1940 году материнская смертность среди городского населения составила почти 4 тыс. случаев, или 329 на 100 тыс. родившихся (для сравнения: в 2000 году в городах России — 35 на 100 тыс. родившихся). В 1935 году смерти от аборта составляли 26% случаев материнской смерти, а в 1940 году — уже 51%. В начале 1950-х гг. эта доля превысила 70%. В 1955 году аборты вновь разрешили, и эта доля начала падать; сегодня она составляет примерно четверть от общей материнской смертности. Вместе с материнской смертностью также возросли случаи убийств детей в возрасте до 1 года в общем числе зарегистрированных убийств. За 1934-1940 годы этот показатель увеличился в городах России почти в 2,5 раза — с 5,8% до 14,3%. В Ленинграде эта доля достигала 25%. И при всем при том законодательный запрет не помешал росту числа абортов и снижению рождаемости. Садвокасова приводит цифру: 35 абортов на 1000 женщин репродуктивного возраста в Москве в 1939 году (почти сегодняшний уровень). Аборт по медицинским показаниям составлял менее 10% от их числа, остальная часть — аборты, начатые или начавшиеся вне лечебного учреждения.
Елена Гольева
Атеист это половина!! сатана это само сердце зло и подлости!
@юля@ Тыщенко
ошибаешься сатана это дете религии
Илья Крейзо
С чего Вы взяли, что атеисты одобряют аборт?
Valentinka Krajneva
Да, вы правы.
Сатана борется с нормами Бога. Например, в Писании записано "не убивай". Сатана подменяет божьи понятия и внушает людям, что аборт -это не убийство, а право женщины.
Или однополый брак это не блуд и мерзость, а любовь. И так во всех сферах жизни. Институт брака, основанный Создателем, сатана полностью дискридитировал.
Нет сатана не атеист. Он видел Бога. Он захотел поклонения себе. Поэтому и придумал не только ложь про атеизм, но и множество религий. Чем больше заблуждений, тем меньше вероятность найти истину. Поэтому есть поклонение Богу - единственно правильное и есть поклонение сатане - это все остальные направления, включая атеизм.
Абортированные дети хотите не хотите ли, и даже их родители идут в ад!! Вы плохо знаете сатану идиот, учите матчасть. У сатаны нет сострадания даже к детям в отличии от аметиста. Но даже сатана знает что бог есть, и при этом боится произносить его имя вслух.
Аборт- это убийство всегда, кроме внутриутробной гибели младенца. Сатана лжец, врун, клеветник. Врет людям что это право, а не убийство.
Аборт- это грех в кубе.
Убийство некрещеного младенца с особой жестокостью, группой лиц, по предварительному сговору.
Младенец идет в ад, дьявол получает право коверкать жизни людей причастных к аборту.
A.
Amirhanov .a