Религия, вера

Батюшка с церкви мне сказал. Максим--наверняка где-то есть и хорошая женщина, просто нужно искать. Что он имел ввиду?

M K
на пути жизни.. в той сфере, которая Вам может быть интересна...
это женщины, которые имеют совесть, значит, они занимаются чем-то особенным, связанным с благородным делом.. это учителя, медики, те, кто занимается искусством и творчеством, кто создает, хранит, спасает жизни, а не продает, это может быть человек из самой неожиданной сферы.
это может быть любая девушка в любом месте, которая Вам понравится и с которой Вы заговорите и познакомитесь, проводите ее домой, обменяетесь контактами и с которой будете встречаться
просто общайтесь чаще с разными девушками, имейте привычку заговаривать с понравившейся девушкой, пока не встретите свою любовь
Малькова Елена
Лучший ответ
А ты батюшку приговорил после этого, что он уже не может сам ответить, что он имел ввиду.
Анна Лазовская
Не верь, он и про бога такую же ересь несёт. )
В вашем случае - на том свете.
Shanduubek Umurzakov
Блин, а я думала, что батюшкам врать нельзя...
это значит надо не сиднем сидеть а идти и скать.
а "нормальную" надо самому воспитать, а не на всё готовое идти.

заметьте, пророку Бог сказал "иди возьми блудницу...", так и вас корона не упадет...
Надо у этого батюшки и уточнять
Забей ты на женщин, иди играть в L4D2
Борис Есин
он отправил тебя в лес... на поиски..
Он имел ввиду, чтобы ты свалил уже от него. Поэтому и дал тебе пустую надежду, на самом деле он видит какой ты мерзотный и все видят
Эдуард Дануца