Религия, вера
Зачем Боженьке человек нужен? Какая от него польза?
а зачем Богу пользу получать от кого-то? Может ему его тварение может дать то чего у него нет? Он ведь сам дает всей материи жить и может такое кол-во всего создать сколько мы с трудом представим, не прибегая к научным методам
Так устроен Бог и всё что проявлено им и из него.
энергия .
Для останки душ. Что бы не сували нос куда им не следует.
Так всем спокойней.
Богам ни чего не нужно, а вот людям хочется иметь большого брата, вот они его и придумывают..
В теле человека разумные существа природы сдают экзамены на право стать новым Богом Вселенной
Алёка Кошубаева
Запредельное что - то.
обмениваться счастьем
Бог проявляет себя через тебя, но разум свободен в выборе
Если смотреть на всё беспристрастно, то человек - это психофизическая организация, производящая две вещи:
1. Психика производит страдания (для других существ и себя).
2. Тело производит экскременты.
Что бы ни делал человек, в конечном итоге возникают эти два явления.
Если считать, что бог есть, что он задумал и создал человека, то он создал его для того самого.
2. Тело производит экскременты.
Роберт Загидуллин
Почему только негативные аспекты? Разве нет человека способного любить? Всё и всех?

Молитвы людей и эмоции при этом.
Богу от нас ничего не нужно. Наоборот -это мы полностью от него зависим.
Должно произойти великое слияние.
Богу приятно видеть, как его творения радуются жизни. Так было задумано с начала, если бы не поступок Адама с Евой. Вообщем Бог получает удовольствие от добрых дел.