Религия, вера

Кому сегодня выгодно держать планету, все страны и всех людей в подчинении, страхе и неуверенности?

Вы включите новости и вы подобное услышите, это не забота и не предупреждение, это ложь, которая обрушивается на наши головы. Сегодня Творец надеется на нас, как на разумных людей, но таких еще недостаточно если большинство народу, людей, следуют за Культом, врачами-предателями, и выполняют их предписания, а этого хочет никто иной, как сам Дьявол от нас, так на чьей вы стороне?
Сионистам и их дочерним предприятиям среди гоев-масоны (тамплиеры), иллюминаты, розенкрейцеры-все это змеиное кодло.
Оксана Жалба
Лучший ответ
А ты выключи телевизор и всё. Ложь больше не обрушивается на твои головы.
Marat Kairbekov
Да в капитализме вся проблема это мировая зараза ...Капитал не приносит счастья спокойствия которые давал коммунизм социализм в СССР....
Тебе, например, т. к ты Кришну не признаешь.
Сергей Орлов
Наталия Желаева А ты Здравый Смысл не признаешь, что дальше?
Никому не выгодно! Поэтому мысли о подчинении и страхе - выдумка больного воображения. Нет никаких демонов, дьяволов и поработителей душ! Есть свободный народ, который поражен своим больным воображением.
Гияс Рагимов
Кому и всегда, сатане конечно и его служителям. Не тем, которые пентаграммы рисует, а кто в думах заедает и толкает сатанинские законы.
Крош) ****
выгодно руководству вашей секты.
А кто сказал, что Сатана враг человечеству? Быть может, ковид и был сделан Сатаной чтобы очистить человечество от не прошедших проверку душ? Хотите сказать, что Творец есть только добро? Тогда он не всемогущий, потому что не контролирует зло. Так что пи... ец Вашей философии.
Svetlana Menshikova
Наталия Желаева Можно вообще перейти на мышление Захватчиков и поздравлять Триумфаторов во всем, это твое право
Svetlana Menshikova Ну вот, ты и сдулся! Не считаю возможным разговаривать с таким же тупым человеком, как баран. Продолжай биться в ворота, может быть, ты станешь ещё тупее, чем сами ворота.
Откровение 12:7-9, 12 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».

Следует отметить, что Сатана правит миром не один. Он сумел склонить на свою сторону и других ангелов. Эти ангелы стали демонами, его сообщниками. Эти невидимые злые правители полны решимости и дальше обманывать все человечество, отводя его от поклонения Богу.
Наталия Желаева Главное, что сатана с умел склонить на свою сторону всех правителей мира, всех врачей в стране, кто предлагают носить маски, и многих еще других, а что ему разве было это сделать сложно, склонить?
Людмила Васильева Так как в подчинении у Сатаны много демонов, поэтому скорее всего ему не трудно склонять людей на свою сторону. Но скоро всему этому придет конец.
Откровение 12:10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал: «Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь!
Это все рептилоиды из розетки и интернет опутал всю планету паутиной
ВСЕ что вы видите сегодня, это было вчера и давным давно, и будет завтра.... Этот мир ЛЖИ, создается еще не здоровым ( НЕ ЗРЕЛЫМ) сознанием во ВСЕХ НАС....
весь мир лежит во власти Злого 1ин5:19 и время его заканчивается поэтому он в сильной ярости.... скоро Иисус -Божий правитель устранит зло с земли раз и навсегда
предлагаешь ввести свободное ношение оружия?
Наталия Желаева Нет, если ты раб одень маску, колокольчик и делай ку, как и требуют.