Благородные мужи при разногласии находятся в гармонии; у малых же людей гармонии не может быть и при согласии.
(Конфуций)
Религия, вера
Почему одни челы в одном слове видят разное. а другие - в разных словах видят одно?
первые живут по разному, а вторые близко и физически и морально.
У каждого -свои приоритеты.
Ум в трёх модусах: благости, страсти или в невежестве . Вот и видение разнится.
Alexandra Aristova
Видение тоже продукт ума, как и все остальное: слух, осязание нюх и так далее)
Блокируют им информационные потоки через мысли, наверное.
То если, если Некоторым Людям в мозги приходят множество вариантов решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, то при этом Другим Людям в мозги приходят только несколько вариантов решения вопросов или вообще 1 вариант решения вопросов, при этом ещё насильно об этом каждый день и каждую ночь посылают навязчивые мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом создают то, что им присылают из команд через мысли в их мозги в их головы.
Каким образом Обычные Мирные Жители вдруг создают убийства Людей?
Сначала им в их мозги пришли мысли о том, Кого им хочется убить, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, могут создать пситеррор, сильное волновое облучение, а Людям будет казаться, что им так плохо из-за поведения Этих Людей, которых им очень захотелось убить, они под гипнозом идут и под гипнозом убивают Этих Людей.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Не подсказали им, как можно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Вместо того, чтобы с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общаться, Многие Люди своими оскорблениями провоцируют на убийства.
Если видят, что Человек нервничает сильно, что аж сильно покраснел на нервной почве или побелел, трясётся от злобы и ненависти, так не надо ж его выводить окончательно из себя, неужели трудно это понять, неужели трудно найти добрые и приятные слова, пообщаться по Душам с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, успокоить Человека, а не злить? Если Человек поймёт, что он ошибался в своих суждениях и выводах о поведении Людей, то сам себя может пожелать остановить и не убивать Людей, даже если при этом ему будут о убийстве мысли посылать, то он начнёт сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу при общении снять гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы,
общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, объяснить ситуацию, рассказать о себе и о том, что делают и зачем делают, ответить на все вопросы, вместо этого с Людьми вообще не желают общаться, грубят в ответ, хамят, оскорбляют, провоцируют на драки и на убийства.
Почему свобода свободна.
Alexandra Aristova
Потому что относительна)

Alexandra Aristova
Точка хде?
Alexandra Aristova
Хде точка на рисунке?
"Что там — то и здесь; что здесь, то и там. Видящий не единство, а различие, бредёт от смерти к смерти.
Эту истину нужно постичь умом: нет многого, есть только Одно. Видящий не единство, а различие, бредёт от смерти к смерти" (Катха Упанишада).
Это Вы с лингвистами столкнулись.
Два лингвиста, споря
ТвОрог иль творОг,
Мордами друг друга
Били о порог.
Два лингвиста, споря
ТвОрог иль творОг,
Мордами друг друга
Били о порог.
Цитата из фильма: Как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал...