Религия, вера

Правильное ли решение смириться с этим? Много текста Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ПРОШУ БЕЗ СТЕБА, ИЛИ НЕ О ВЕЧАТЬ СОВСЕМ.

У меня нерешаемая проблема со здоровьем, я стала уродом, а мне нет и 30 лет, врач мне сказала надо удалить много зубов, я догадывалась, что надо почти все, но думала какие то можно оставить но даже про те, которые казалось как то можно "сделать" сказала удалить только
Я никогда больше не решусь на этот ужас, даже с нижними, не говоря про верхние, даже после нижнего текло долго очень и много крови
Слишком трусливая чтобы что то с собой сделать, да и про вечность, про ад пугает тоже, что суицид ники только туда идут
Но и жить так не могу, решила отказаться от общения с теми, кто даже оч. хорошо ко мне относились, так как мне ненужно сострадание и стыдно, что я такая
Веду себя по свински
Что делать?
Пральное решение смириться и будь что будет?
Жесть, конечно. Я не стоматолог, так что, увы, ничем помочь не могу, но возможно стоит все же сходить к другому врачу. У нас такая медицина... Одни говорят одно, другие другое... В общем, попробовать посетить другого врача однозначно стоит.

>>> решила отказаться от общения с теми, кто даже оч. хорошо ко мне относились,

Плохое решение. Реально плохое. Скажу честно, у меня тоже был дерьмовый период депрессии, и тоже был момент, когда я прервал со всеми общение. Сейчас я об этом жалею. Разрывать связи легко, искать новые - проблематично.

>>>так как мне ненужно сострадание и стыдно, что я такая

И вы мне хотите сказать, что у вас нету комплексов? вы сами себя ненавидите настолько, что вы даже убедили себя в том, что все вас ненавидят (не спросив при этом их мнения). Убедили себя в том, что общаются с вами только из-за жалости. По сути, проецируете свое отношение к себе на окружающих.
При том, что объективных причин стыдится себя у вас нет. Вы ж не алкоголичка/наркоманка какая-то, и не убили никого. Стыдится депрессии и проблем со здоровьем - это вообще самое последнее дело.
Операция и проблемы со здоровьем это только последняя капля, проблемы у вас были и до, и главная из них - ненависть к себе. Эта ненависть реально может разрушить жизнь, уж я-то знаю о чем говорю...

>>>Пральное решение смириться и будь что будет?

Нет. жизнь всего одна, и нужно стараться разрешить свои проблемы до конца.
Eл@m@h Дуйсен
Лучший ответ
Саният Магомедова Уже посещала немало, те правда про эти именно зубы не говорили ничего, только про верхнии что удалить, но эта врач сказала и нижнии надо тоже и послала в другую больницу, т. к. знает как я боюсь, и сама сказала не будет
Все шестерки и семерки, это жесть, я не могла поверить, что прямо все...
И да, живу в месте уже типа села, но уверена и в городе сказали бы тоже самое
Это невременная депрессия, такое как у меня не проходит, меня даже на нормальную работу без зубов бы не взяли н куда, только подметать например
И мне самой противно осознавать, что в 25-30 уже пости все выдрать надо
Ладно, извините, и так написала очень много, извините за нытье
Сейчас у всех зубы плохие. Идите к стоматологу... или научитесь не сильно открывать рот при разговоре.
Начните общение с Писаниями и Св Личностями, все изменится.
М&
Маргарита <3
Саният Магомедова Но ведь это мне не поможет с зубами?
Да, грех так говорить, но разве Бог здесь поможет (
Помогал очень много, но сейчас...
в чем проблема? вставные зубы, протезирование - хоть под наркозом хоть без...

а трусливость свою надо пересилить - оно тебе и по жизни пригодится.

парень вон без ног на Эльбрус взобрался и двух детей воспитывает, жена с третьим на сносях - а ты нюни распустила.... Соберись, тряпка!
Тебе в первую очередь надо к психиатру.
Евгения Арапу
У меня есть знакомый который после Чернобыльской аварии потерял все зубы лет в 30 и ходит со вставными.
Сейчас делают что угодно. Могут даже на всяких штифтах. Они не снимаются и их не отличишь от настоящих. Наверное недёшево но как вариант.
И делайте у другого врача.
Григорий Кот
Саният Магомедова У меня нет денег, я по состоянию здоровья даже не работаю, есть очень мало
А мать помогать не будет (давать дееьги на то чтобы вставить и т. д.), да и неправильно это наверное у нее просить
И да, удалять оооочень страшно
Все удаления коренных зубов и последствия были просто ужас.
1. Сходить к другому врачу. Если "приговор" не изменился:
2. Принять ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ решение. Да-нет.
3. Если да. ..то будет довольно трудно решиться на собственно операцию. Надо просто отдаться и будь-что-будет.
4. если получится, станет намного легче.

PS. Плохие зубы - признак того, что человек часто говорит не то, что надо. Над этим стоит подумать и поработать.
Анжела Климова
Саният Магомедова Думаете другой врач другое скажет?
Да, это я все считаю теперь страшнее любых операций.
Да, согласна, часто говорила ни то, что надо
Но и изменись (образно) я, лучше же не станет.
Не удаляй, врачи это спецом говорят, чтобы не возиться с лечением, Ты просто не представляешь что ждет тебя после удаления. Я знаю человека, которого накололи врачи своим лжелечением с удалением, там такое мучение.
Павел Миронов
Саният Магомедова Но они правда разрушеные, очень в общем
Но мне казалось хотя бы нижнии все другие оставшиеся (кроме последнего), как то сделать можно
Врач уже сама сказала и не будет мне удалять, т. к. я страшно очень боялась первый раз как пришла и дико боюсь сейчас, послала в другую больницу.
Решайся!
Сделайте зубы (протезы) в кредит и устроитесь на работу, отдавайте кредит и радуйтесь жизни (но-это очень большие деньги). По возможности сходите к другому специалисту для сравнения.
.
С ближними не ссорьтесь.
.
Ходите первое время с маской.. Не нужно будет показывать рот
.
Молитесь Богу!
зубы щас ставят, в чем проблема, это финансовый вопрос, просто пока не улыбайтесь широко
"" Нурс ""