Религия, вера

Что мы можем просить у Бога? Что должно просить..?

Аскарова Рысты
Чтобы вы попросили у своих родителей?
Александр Сергеев
Лучший ответ
тоже самое что можно просить эру илуватара
*mur@x *
Дай-дай-дай-дай!
Лучше подари ему мобильный тел!
Вам нравится, когда Вас просят о материальной помощи?
Вам нравится, когда Вас не просят но нуждаются и Вы помогаете сами?
обратите внимания, в обеих вопросах нужда одинаковая, но первый вопрос Вам не нравится. Ответ: Бог не любит попрошаек, если человек просит о помощи любого, кроме Бога, то он навсегда останется быть попрошайкой, но до тех пор, пока не осознает Бога, обо всём нужно просить только Бога, и только по его воле всё происходит. Если человек не просит никого кроме Бога, то Бог направляет на помощь тех, кто готовы помочь с радостью, иными словами это называется, энергетическое заявление телепатическим образом направить свою энергию для тех, кто готовы помочь, а исполнитель этой энергии и есть Бог.
то на что соглашалась Ваша душа до Вашего тела, Вы не можете помнить об этом и знать, так как Ваш мозг временный, а душа Ваша вечна, и ее даже Бог не в силах уничтожить, так же, как и самого себя, но он правит всеми душами и может направить ее во что угодно.
я признаюсь о том, что я человек, Вы удовлетворены и поверили в это? а почему Вы поверили? потому, что я тут калякаю печатными буквами? а Бог вокруг Вас рисует столько всего красивого и дает Вам воду, воздух и пищу, дает Вам чувства наслаждения, дает Вам любовь, так почему Вы не признаетесь в том, что Вы его знаете? а меня Вы сразу признаете, по обычным словам. задумайтесь.
Бог не в образе, чтоб его увидеть? или Вы видите свою душу? и какая она. Ваша душа, на что она похожа?))
Вы сравниваете свою душу со своим телом? в таком случаи Мы должны быть с Вами одинаковыми по телу))
в бесконечности нет идентично одинаковых даже клеток, все формы имеют разное строение и отличаются характерно.
откройте глаза, посмотрите вокруг себя внимательно.
Вы находите семя, сажаете ее в землю, поливаете ее водой и получаете дерево с плодами.
Вопрос: Вы превращаетесь в молекулу и приказываете остальным собрать для Вас дерево или Вы волшебник?
Поймите, что все молекулы действуют по приказу всевышней силы, кристаллы воды превращаются в то, чего хотят существа, а значит, что есть Волшебник, которого Вы не видите.
Если Вы не признаете творца, в таком случаи не питайтесь пищей, не пейте воду и не дышите воздухом, и тогда, я назову Вас Богом, ведь Вы нуждаетесь в этих трех вещах? и еще возможно сами прибавляете свои нужды, спиртным, наркотиками или сигаретой. Задумайтесь, что все мы зависимы от всевышней силы.
Ната Иванова
Что просят муравьи у вас огрызок яблока
Дай мне мудрости не совершать ошибки ! (Я так думаю, это исчерпывающий вариант) ! =)))
Альфия Янус
Какой храм хотите выстроить, то ищите и просите.

1-е Коринфянам
3:12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра,
драгоценных камней, дерева, сена, соломы, -
Наталья Гекман 1-е Коринфянам
4:2 От домостроителей же требуется,
чтобы каждый оказался верным.
Ой там все не айс, просить можно и нужно прощение, силы сопротивляться греху и так далее
Арман Мухтар
а он что то должен вам дать?
очень сомневаюсь
взглянте для начала на себя
достойны вы того подояния?
Иисус дал пример: 9. Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10. да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11. хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12. и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13. и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
(Св. Евангелие от Матфея 6:9-13)
Любви к ближним)
долгих лет молодости и жизни